Прочие развлечения

Самый глупый вопрос который вам когда либо приодилось слышать?

да тут есть одна девушка.. .
вопросов по 15 - и все недалекие.
Artem Demenkov
Лучший ответ
Самый "глупый" вопрос: "Хамы, а не хамите ли вы? ",
на что хамы "глупо" отвечают: "хамим"....
глупость она полезна для неглупых несогласны?
Как-то познакомилась в нэте с 2мя парнями, рассказала подружке, хотели с ними погулять пойти вчетвером. Я ей показываю фотки, а там на одной такой смугленький брюнет - Миша, а второй голубоглазый блондин (светло-русый) - Славик. Приходим с подружкой, Миша подошел раньше, а Славик по телефону болтал неподалеку. Мы представились, поздоровались с ним.. .
Миша: привет, девчонки, я Миша, вон Славик стоит, сейчас подойдет.
Я: Очень приятно, я тебя узнала, такой же как на фотке: )
Подруга внимательно рассматривает Славика, пока он подходил к нам. Подошел, представился, идем гуляем. Что-то пауза затянулась, подруга смотрит отмороженно на Мишу и спрашивает (!!):
- А ты не Славик?

Это было тупо. . Но мы ржали хД
Гульнара Рахимжанова да она просто не слушала ушами когда он подошел, она его сканировала.
Самый тупой вопрос: Ты где и Как дела?
Ну и у гопников тупые вопросы...
"Мы с молодым человеком занимались оральным сексом, он кончил мне в рот и я проглотила. Теперь я забеременнею? "
Ольга Бабич
"Как пройти в библиотеку? " )))
обрати внимание, тут одна озабочена кало выделениями и пуканьем
Вот же он.. .
N@$Tj@ ~~~~~~~~
Это вопше Жесть:
Можно ли в результате покончить с собой, если долго наносить удары самому себе кулаками в голову? И сколько надо бить, чтобы безвозвратно потерять сознание? я бил себя от отчаяиния несколько раз за несколько послпдних часов но пока только голова заболела и места на голове от ударов, но к сожалению больше ничего нет .И сколько по времени надо примерно бить себя, чтобы сдохнуть? или безвозвратно полтерять сознание
меня расстроили (бытовая проблема) и я не хочу боль ше жить нахер
спасибо
когда я подстришийся на голо приходил в колледж и у меня обяательно спрашивали "ты подстригся??? "
V*
Vredinka ***
Сергей Адаричев В таких случаях я отвечал:
- Нет, голову помыл. )))
"а правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище зарастёт? "
А меня раздражает, когда звонят на домашний номер телефона, и спрашивают: "Ты дома? "
скажите, сколько времени? - т. к у всех есть часы, сотов. тел .и т. д.
Многие меня поддержут что домашние питомцы очень умные и они с нами на одной волне. Я всегда разговариваю с ними и они понимают. Но когда ко мне приходят гости, постоянно спрашивают - Ты разговариваешь с котом??? Неужели это глупо.