Прочие развлечения
Продолжите фразу: "я люблю Лето за то, что ...". просто интересно узнать ваше мнение!!!
Я люблю лето за то, что 1) не нужно одевать верхнюю одежду, тяжёлую тёплую обувь; 2) не нужно скрывать свой изящный маникюр под перчатками и свои ножки под джинсами =)))); 3) можно одеть любимые маечки, юбочки; 4) можно купаться, гулять, отдыхать; 5) за то, что светит солнышко, вокруг всё зелёное, желтое, оранжевое; 6) и наконец за то, что я и мои родители родились летом =)))))))))
под каждым кустом можно :) .. Пивка попить, а вы о чем подумали?
не надо много одевать на себя.
я люблю лето, за то что спишь до обеда, гуляешь до рассвета
лето это маленькая жизнь!!! 1
я люблю Лето за то, какое оно есть, жаркое, яркое, сладкое, красивое... .
ээээх.... я так хочу, чтобы лето не кончалось....
летом у меня всегда отпуск и я провожу его на море.
летом не надо в школу возить ребенка, летом не надо пялить кучу одежды, летом много овощей, летом можно ходить не накрашеной, летомнет гололеда, летом красиво слышно самолеты, вертолеты, птиц, особонно чайки хорошо орут, всякие жучки трещат. летом можно проветривать весь день. белье сохнет быстро. можно в тапках в магазин сходить.
скоро придет зима. ура!
За то что ягод вкусных много.
время отдыха и флирта)))))))
днюююююююююха.... веселье.... свежесть.... лагеря.... общение....
летом гора арбузов и моно съесть много мороенного (а имой только сосульки)!!!! и вообще обожаю лето только а то что оно есть!!!!