Прочие развлечения

а вы смотрели фильм "Обитаемый остров" Бандарчуку,Ваше мнение?

Юрий Полищук
Как сказал один мой хороший знакомый: русские привыкли к фильмам Голливуда и сравнивают, а это не правильно. Русское кино и голливудское - это совсем разные вещи. в масштабе нашего кино - это хороший качественный фильм! "
Мне понравился этот фильм и Бондарчук сразу говорил, что с книгой мало что сходится и очень многое он додумывал и придумывал. Отлично играют актеры, очень хорошие съемки... но вот обламывает все-таки одно: этот фильм из нескольких частей, кажется 2-х и первая обрывается.... а в целом, те, кто старше 25 лет довольны фильмом :))))
Muhammad Bobur Sidiqov
Лучший ответ
да говно, если честно
Фильм г... о! АГА !!!Книга и то лучше....
Алима Идрисова
нет еще не смотрел
Лара Крофт
бред сивой кобылы.
бред.... пустая трата времени
Видела только рекламу и уже желание смотреть отпало, отстой полный
Сюжет ничего, а актёры не очень!
Фильм непонятный, нет в нем ни начала, ни конца, как такового. Главный герой постоянно улыбается непонятно кому и зачем. Нет никакого объяснения - что к чему, зачем ищут Максима, откуда о нем узнали. Сам он, хаотично перемещается по городу, делает непонятно что и ощущение, что он и не понимает толком - зачем. Прямо мальчик-болванчик. Причем, он вроде понимает, что домой не сможет вернуться, но и это ему по барабану, похоже. Вообще фильм ни о чем, нет ни завязки толком, ни сюжета. Реклама привлекательнее, чем сам фильм, создает обманчивое впечатление, что там есть чем увлечься. А на деле создалось ощущение, что снимали, просто чтобы показать этот жуткий город и этого Мальчика с Глазами и тупой улыбкой.
Ушла, не досмотрев до конца. Вообще, не советую смотреть ЭТО и тратить время и деньги. Разочаруетесь
Daniyar Shamarov
Юрий Полищук я с вами полностью солидарна