гламурный блондин на розовом танчике)
не смотри мальчик, береги мозг) почитай.
Прочие развлечения
Кто смотрел фильм "Обитаемый остров"? Как впечатления?
Стругацкий в гробу перевернулся, наверное
Шумно.. . Хаотично.. .
Читала Стругацких - близко не лежало...
не смотри
смотрел 5 мин. Ну как это, в будущем, такие корабои и техника,
и столкнутся с метеоритом?
Филь замечательный!!! =))))
Короче.... в кратце о фильме!
XXII век – эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Каммерер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток.. . Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету.. .
Фильм советую посмотреть!!! =))) Фильм КЛЁВЫЙ!!! =)))
Короче.... в кратце о фильме!
фильм заварился на голубеньких глазках слюнявенького красавца - блондинчика. расчитан походу на девочек - третьеклассниц.
книгу читала - очень впечатлило. фильм с трудом до конца выседела. помогло пивко с попкорном.
лучше прочитай, фильм не сравница вообще ни как. Если времени читать нет, то послушай аудиокнигу. Очень интересное произведение.
читал книгу! отличная, в духе Стругацких, шикарный конец
вообще Стругацких рекоммендую, напиши могу посоветовать что почитать
реальный фильм советую посмотреть, а второй ещё лучше, но сначала первый посмотри, а то не чё не поймёшь!!! .