Прочие развлечения
Настроение плохое,погода не радует - депрессия, что делать?
Подними руку к верху и опуская. скажи. да пошли вы все.... помогает. а потом позови подругу. по 100 грамм. расскажи ей все .станет легче
послушать хорошую музыку, почитать книгу... или посмотреть хороший фильм....
Спасибо, что напомнили. Пойду займусь домашними делами - а то виданное ли дело - зависла тут !
Съеште мармаладку! Сладкое поднимает настроение.
Тонечка, самое верное средство от депрессии - вот:
организуй небольшую хоум-пати (у себя, или у кого-нибудь из своих друзей - важно, чтобы помещение отвечало задаче: большая кухня (непременно кухня - самое неофициальное место в квартире!!! ) и возможность включать музыку хотя бы немного громче среднего) . Позови на пати несколько человек. Не обязательно самых близких друзей - подбери людей по принципу "самые общительные/интересные из тех, кого я знаю" и "люди, среди которых не повиснет неловкое молчание". Пусть это будет человек 6-7, и пусть даже вы раньше никогда не собирались таким составом за один стол. Пати должно быть фуршетным - стол, легкие закуски-нарезки (каждый что-то приносит, или всё покупает один, остальные скидываются - договоритесь, чтобы этот вопрос никого не глодал) . Из выпивки - виски с колой и шампанское с замороженной клубникой вместо льда (и то и другое продается в любом магазине)) . Шампанского должно быть МНОГО. Беготня в магазин за догоном искажает настроение.
А там - музыка и свет настольной лампы; пара выпитых бокалов, ещё; непринужденное общение, все болтают со всеми и каждый с каждым, порой меняясь собеседниками, темы рождаются из ниоткуда; кто-то уже танцует у подоконника, а позже танцуют все! ..всем хорошо и так не хочется расходиться!. .
Нарушить иддилию может лишь чья-то сумасшедшая идея поехать в ночной клуб. Ее можно как поддержать, так и отвергнуть. Как карта ляжет, и настроение.
Такие маленькие хоум-пати спасают от депресса наверняка. Всю следующую неделю будет греть воспоминание о субботнем вечере, таком непринужденном. . И не беда, что погода не радует; но ведь мы умеем веселиться?!. .
Удачи, Тонечка, и никогда не грусти!..
Послушайте музыку Фаусто Папетти...
Плюнуть на кризис, достать заначку и пойти купить то, что так давно хотела!
шоколад, фрукты и ваш любимый фильм !
некоторые рекомендуют спорт, кто-то - музыку. это на ваше усмотрение.
Когда депрессия - лучше всего помогает кофе, если вы курите - сигарета. А если не хотите ни кофе, ни сигареты - тогда самый лучший способ поднять себе настроение - это заняться собой: например сделать прическу, красиво накраситься, сделать маникюр.. . А если и это не хотите делать - тогда верный способ съесть шоколадку!! ! Хорошего ВАМ настроения!!!
Сходите на комедию, поболтайт с подружками и ешьте фруктики)))
пересмотрите ваши любимые фильмы.... и купите себе то, что давно хотели купить))