Прочие развлечения
что делать, когда настроение плохое?
повышать его
Побеситься с подругами
Ну я приступлю сразу к действиям, А на данный момент, я хотел очень пить, плевать что но хотел утолить жажду, и я увидел что последняя капля потекла по твоему телу, я подошёл к тебе, и стал целовать тебя, и выжимать из твоих губ шаманское, и потом последовал за той не послушной, каплей которая потекла мимо рта, по твоему телу, я стал ласкать твою шею, груди они были уже набухшие, от ласк моих. Я стал спускаться всё ниже к твоему пупку я ласкал каждый см. твоего тела где пробежала капля, потом перед моим лицом открылась самое прекрасное, куда затекла капля, эта твоя киска, о боже как это красиво и приятно, Я стал ласкать твои губки половые очень нежно, ты стала постанывать, от наслаждения. Я посасываю одну сторону твоей киски, потом другую она такая прекрасная, и сочная. Я стал интенсивно ласкать твою киску, ты стала всё сильней стонать, и извиваться. И ты почувствовала что скоро кончишь, и в наслаждении ты взяла мою голову, своими руками и прижал её к своей уже текущей киске, что бы мой язычок проник глубже и что бы ты быстрей кончила. Я начинаю интенсивно ласкать языком и ты кончаешь прям мне в лицо. После этого я получил удовольствие, из за того что я доставил тебе удовольствие. Но я хочу получить ещё и физическое удовольствие. Я поднялся с коленей и У меня член стоит и очень сильно хочет тебя, и твою уже влажною киску, ты сидишь на столе я раздвигаю ещё сильнее твои прекрасные красивые ноги, и твоя мокрая киска раздвигается ещё шире, ты видишь что я хочу, в тебя войти очень сильно ты берешь мой член и вводишь аккуратно себе в киску, он входит полностью ты вскрикиваешь, и говоришь сделай так что бы я кончила ещё раз, но при этом я тоже хочу тебя. Я начинаю двигаться всё сильней и сильней у тебя начинают дергаться груди в так мне, я держу тебя за попку одной рукой, что бы ты не слазила с моего члена, и всегда он что бы был в тебе. А другой я мну твои красивые и аппетитные груди. И вот ты опрокидываешь голову и кончаешь с криком оооооооооо.... ДДДДДАААААААААА. Но я то ещё не кончил, я этого хочу и я снимаю тебя с стола и разворачиваю тебя к себе раком и загибаю тебя к столу, Я беру в руки член и вожу тебе его в попку (ты не против, просто там должно быть уже), ты вскрикиваешь, но потом расслабляешься, и он хорошо входит в тебя и беру тебя за груди двумя руками, и начинаю двигать очень быстро, и после этого кончаю. О БОже.
Съесть большую шоколадку!

Написать мне в асю)
Забей! И радуйся жизни! Для начала выйди на улицу и сходи куда нибудь или позвони лучшему другу и развлечитесь по крупному!!!
пукнуть)