Прочие развлечения
Почему у меня плохое натсроение мне 12 лет может из за погоды погода (дождь) но он уже неделю идет и у меня тока седня п
плохое настроение я даже плачу что со мной дайте ответ пож-а
1. Подростковый период (гормональные взрывы - отсюда и перепады настроения) .
2. Тотальное безделье. Найдите себе дело, которым будете увлечены, и плохое настроение исчезнет.
• Самой распространенной причиной плохого настроения бывают люди, которые нас окружают. Некоторые из них, просто жить не могут, чтоб не обидеть кого-то словом или поступком. Другие, не думая сделать плохо, непроизвольно совершают что-то, что раздражает нас и портит настроение.
• Второй причиной плохого настроения бывает усталость. Если человек мало спит, он не успевает полноценно отдохнуть, а следствием является плохое самочувствие и отвратительное настроение. На работе много проблем, надо все успеть, а что-то не получается. В результате тоже упадок сил и нет желания веселиться.
• Неправильная оценка событий тоже может обезобразить настроение. Иногда человек делает обобщения, не зная всех фактов, однобоко оценивая поступки. Нежелание разобраться в поступках людей и их мотивах, могут испортить не только ваше расположение духа, но и отношения с близкими вам людьми.
• Предположение финальной сцены любого мероприятия в серых тонах с печальным концом тоже не повод для веселья. Мир становится таким, каким мы его видим. Если постоянно злиться и негодовать, то все вокруг повернется к вам той же стороной.
• Недостаток денег и постоянная зависть по поводу их большого количества у знакомых становятся не только причиной плохого настроения, но и могут привести к депрессии. Зависть самое плохое качество. От него надо избавляться.
у нас дождь уже второй месяц, пора жабры отращивать
Меньше пялиться в компе надо...
Думаю, Вы сами знаете ответ на свой вопрос.
Только учтите, правильно заданный вопрос, на половину является правильным ответом. Расположитесь удобнее (сидя или лёжа) , закройте глаза и задайте этот вопрос самой Себе: "почему у меня плохое настроение и бывает так, что даже плачу? " И ответ обязательно "придёт", хотя, может и не сразу, а во сне.
Я, точно не уверен, но, быть может, Вам не хватает доброго, здорового общения с кем-то из Ваших родных.
Подростковый возраст (перепады настроения и т д)
Пройдёт, а потом опять начнётся, так до 18 лет (но не у всех)
А мне нравится дождь =)