Прочие развлечения
Когда грустно как поднимаем себе настроение??
... поднимаю старые фотографии и просматриваю семейные, фотки друзей, ..мы в своё время здорово гуляли, отдыхали. . ни на одну фотку не посмотришь без смеха..., а ещё любопытной дочке рассказываю об истории каждой из них...
Пеку любимый пирог с яблоками, завариваю любимый зеленый чай и читаю какую-нибудь позитивную книгу. Например, Ильфа и Петрова. Или юмористическое фэнтези Андрея Белянина. Или "Гарики на каждый день" Игоря Губермана.
Можно посмотреть комедию, или футбол под пиво... Кому что..
Денис Чувашов
Спасибо! Ваш совет меня насмешил! Но это не мой вариант. Хотя комедию посмотрю. Но пива не пью:))
Нужно посмотреть в зеркало, убедиться, что ты красавица и сразу станет весело!
Когда грустно, поднимаем себе....
Смотрю Футураму=))
необходимо общаться с кем-нибудь, слушать веселую музыку )))
Вот я сегодня открыл бутылку розового вина и включил 99 франков!
КЛассный фильм!
Особено если связана с рекламой и креативом!
КЛассный фильм!
Подумаю о чем-нибудь приятном. Самое главное не грусти слишком долго. Иногда выхожу на улицу просто погулять.
Включаю музыку и начинаю танцевать! Наплюй на все, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!))
Друзья поднимают, да и начинаю над всеми прикалываться!
Любимая музыка, прогулки (можно с хорошими друзьями, можно одной) , просто улыбнуться даже если нет настроения, и оно появится: простая улыбка может сделать многое :)
Курю травку с приятелями
Денис Чувашов
Зря!!!
Встречаемся с друзями, активный отдых и т. п. Да можно просто посмотреть по телику прикольный фильм. не грусти!)))
Любимый фильм, музыка, близкие люди, моя семья!!!!