нет в российских законах пункта (статьи, параграфа) , запрещающего заниматься сексом в общественных местах. Административный кодекс трактует мелкое хулиганство как «нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества» . статья 20.1. Административного кодекса. В правоприменительной практике бывает достаточно факта «нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу» как основного признака правонарушения, именуемого мелким хулиганством и караемого, между прочим, «наложением административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административным арестом на срок до пятнадцати суток» . И без всяких «сопровождается» .
Может быть и хуже. Например, могут попытаться «пришить» «развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста» (ст. 135 УК РФ) , на том основании, что это «могли увидеть» дети. Между прочим, до трех лет.
Короче говоря, несмотря на то, что ни в одном законе ни прямо, ни косвенно не написано, что на улице, в музее, в парке, в автомобиле и в автобусе нельзя заниматься сексом или, к примеру, разгуливать нагишом – лучше от таких эскапад воздержаться. И неприятностей с милицией избежите, и добропорядочных граждан не шокируете.
Прочие развлечения
Что будет если заниматься сексом на улице и примут менты??? какая статья за это???
Статьи не будет, заберут в обезьянник и чуть чуть поучат жизни, потом отпустят .
Попробуй, потом расскажешь.
Смотря сколько лет девушке. Суки начнут на нее давить.. Родители узнают и т. д.
Развратные действия без применения насилия
интересный вопрос