Прочие развлечения
Много ли из вас здесь сидящих перед компом занимаются сексом только для зачатия детей ?
Это ведь по Божественным правилам так. А то как к вопросу о вере, так из 100 человек - все верующие. А как на счёт секса, так вы свою веру куда загоняете ? В дупу ?
Да не бог эти правила выдумал и библию не он написал.
я не занимаюсь этим вообще..
Вы делаете сразу три логические ошибки.
1. Не все считающие себя верующими, таковыми являются.
2. Быть верующим и быть праведником - вещи не тождественные ("Кто из вас без греха, пусть первый бросит камень").
3. Секс и вера - не взаимоисключающие вещи.
Иногда кто-то пытается переложить свой внутренний конфликт на абстрактных "верующих" и имеющих секс в своей жизни. Это явление называется проекция. Лучше думать плохо о других, нежели о себе самом. Четвертая ошибка мышления заключается в неверном выводе, который Вы делаете: "если мне плохо, виноваты другие".
Чтобы разобраться, Вам необходимо ответить на следующие вопросы:
- Секс - это плохо (для Вас) ? Стыдно?
- Вера - это хорошо или плохо?
- Вы вполне удовлетворены жизнью?
Если на предыдущий вопрос Вы ответили отрицательно, подумайте над следующим вопросом:
- Что именно вызывает Вашу неудовлетворенность?
- Что Вы хотели бы изменить в своей жизни?
- Секс - это плохо (для Вас) ? Стыдно?
- Вера - это хорошо или плохо?
- Вы вполне удовлетворены жизнью?
а я вот и сейчас занимаюсь..
никто не заставляет нас сейчас когда нас милиарды плодиться и размножаться, но если зародился плод (ребёнок), то убивать его грех.
но если ты без греха, кинь в меня камень.
вопрос о вере очень неоднозначный!!!! тк вера это то что человек сам себе придал тк ему так легче!!! (в подтверждении этого: филимы дух времини 1,2) а сексом разве что ...даже и не скажу кто и не занимаетсчя.... тк и попу с монашками !!!видела своими глазами как за жопу тискал в храме в присутствии прихожан !!!(можно представить что твориться на едине) так что это развод чистой воды!!!! секс был есть и будет и ни куда он не денется!!!