Прочие развлечения

Есть вопрос! что вы сейчас делаете?? просто сидите за компом?? или чем-то занимаетесь??

Green Dot
кстате норм вопрос, сижу за компом и думаю чем бы занятся чтоб было интересно, чтоб не тратить своё жизни на х****, чтоб не сожелеть что провел такую скучную и чернобелую жизни, чтоб мне сделать хорошо при етом не дулать другим плохо. По множествам мнениям самая хорошая, добрая и лучшяя времяпрепровождения это учеба но почти никто не хочет этим занятся, так вот я об этом даже и не думаю хотя мне это на 43% нравится, была одна учительница по русскому языку которая говорила тыпо "не трать жизнь по пустякам, у чиси-учись-учись"(ну или типо таво), я думаю только там только 50% правда, нафига учится? веди имушество в гроб не уташиш и знания тожэээ, я думаю смысл жизни в том чтоб прожить ее как хочешь, делать что хочеш ток другим не мешать, и прожить ее не так как хотят другие и не стремится чтоб тебя помнили другие поколения а в том чтоб небыло стыдно за нее, ведь цветные фильмы красивее чем черго-белые (хотя каму как нравится). Так вот че я еше хочу сказать про память других поколении, вот возмем 1 из самых лучших румынских поэтов (просто я из Малдовы русские поэты мне не очень знакомы) М. Эминеску, как вы знаете если он знаменит нам ево дают учить в школе и о этому каждий раз когда нам ево задавали после длительново учения стиха ево я начинал матом ругатся про него и дажэ считаю что он небыл одекватен и я думаю я не 1 такои вот в прорыве гнева я высказавал что думают наше поколения про нево надеюсь будушее поколения про вас так не подумают... удачи... извини я на твои вопрос не ответил просто мне в 1:00 ночи нефиг делать вот я и пишу всякую хрень о жизни но я правда так думаю ;)
Александр Рубцов
Лучший ответ
Тупо гляжу в монитор.
Тупо сидел за компом. Есть захотел. Пошел поштурмовал холодильник. Ща вот снова сижу за компом. свет на кухне забыл выкл. , а вставать лень.. . =)))))))
Н.
Наташа ...
ИЛИ
Ещё пою и тут же ем, качаю песни и фильмы)))
Ольга Матус
мёрзну, отопление отключили, трубы порвало.
Рома Тавтыков
лежу на кровати лапы кверху
Firdavs Samadiy
пока а ответах сидела сделала очень красивый маникюр
А я типа ужинаю ещё)))
Н)
Наталья )))
отвечаю
Сплю)))
Марс Ахметов
на ответах
Готовлюсь к биоэтике
Я делаю географию :)
Сижу, дышу, моргаю, слушаю, смотрю, двигаюсь, улавливаю звуки, нажимаю на клавиатуру :)