Прочие развлечения

В какой позе Вы сейчас сидите за компом?Где рука,нога...?О чем думаете?

T.
Tiger .
В миссионерской позе.. .
Думаю, как бы не наткнуться
на руку и ногу компа,
и не, дай Бог, одновременно...
Юрий Алфименков
Лучший ответ
Рука в междуножьи, ноги вместе, сядю скучаю, вечерог, что-то совсем кислый выдался, еще чуть и протухну
ноги согнуты подо мной, как объяснить даже не знаю, крестиком короче. Одна рука на ноге, другая на мышке и клаве. скрюченая вся, запарилась на работе, час в пробке на высоченных каблуках, без ужина, потом в тренажерке и щас откинулась. Кайф! А вообще сумбурно написала, не обращайте внимая, я в улете.
Как у всех, правая на мышке, левая под подбородком, ноги скрещены под стулом.
Анна Кузнецова
С ногами на стуле. Скособочившись. Стараюсь расслабиться.
На компьюторном стуле, облокотившись локтями на стол, ноги на ножках стула. Пока в данный момент думаю, как ответить на вопросы.
Sahin Selimov
Одна нога на полу, вторая на стуле, одна рука держит подбородок, а вторая пишет ответ на ваш вопрос.
Petruha Ha
сидя на крутящимся кресле, в вай-фай баре с чашкой чая гринфилд и безумным видом на белые ночи, правая рука на мышке, левая полу согнута, свисая со стола))))
Оксана Лаг.
лежа на диване с буком в обнимку
Виктор Шамин
правая рука на мышке, левая под подбородком, думаю какой фильм бы посмотреть. Мож Вы подскажите?
на данный момент сижу за ноутом, левая рука у головы, правая печатает, левая нога на правой ноге, думаю как бы решить мне нескоко задач по физике)))) ВотЯ
Serdar Dokhan
лично я лежу на кровате с ноутом)))) лежу на животе, ноги в коленка согнуты)))
Aida Usenbekova
левая рука локтем на столе подпирает щеку, левая нога на полу, правая нога лежит под столом на системнике, правая рука на мышке, на голове наушники играет Бумбокс-вахтерам и почему-то грузит не много :(((
блин.... выпрямился.... задумался....
Лежу на кровати с ноутом, коленка на коленке, ноут на животе, правая рука на клавише/ах, левой пишу)))