Прочие развлечения
поза наездницы
у меня есть знакомый с которым мы решили,что будем заниматься сексом по дружбе так сказать, и он сразу говорит, что хочет чтобы я была сверху ему так больше нравится, сверху я ещё никогда не была, в принципе я не против,но дело в том, что я боюсь выглядеть не красиво, есть некоторые недостатки в области живота, не большие конечно,но всё-равно ему же всё ведь будет видно, как можно эти недостатки скрыть в данной позе, может как-нибудь по особенному можно сесть? и второй вопрос как нужно двигаться, ну вверх и вниз или вперёд и назад, как лучше, как удобнее. хочется чтобы он был доволен.
это вопрос к другой категорий, а то мне 18 нет а тут такая пошлятина
а ты задницей к нему развернись! тоже поза наездницы! или и с попой какие то проблемы ?
Кавалеристам смущение не к лицу, господа!
Хороши "друзья" - нечего сказать.)) ) Мысль хорошая, надо тоже кого нить отодрать по - дружески.
тебе сначала надо научиться сидеть в седле, а потом уже ехать
приходи ко мне всему научу.
Сядьте мпиной к нему. Секс по дружбе. Да.... молодежь.
Улыбнуло.
Получай удовольствие! И не заморачивайся!
Ну и бред вы сдесь несёте. Я наример несколько раз попадала в нелепые положения в сексе. А так если камасутру не знаешь (хотя бы две позы) , то лучше не эксперементировать.
ахахха александр +1.
А вообще от себя добавлю, поменьше жрите, ходите в зал и будет не стыдно быть наездницей с любой стороны.
Хули ты заморачиваешься? Думаешь, он не в курсе того, что ты жирная? Или ты надеешься, что живот втянешь, и тогда он тебя замуж возьмёт? Если у вас просто ебля, то какая тебе разница, какой он тебя видит? Не будь дурой, и не тешь надежду о том, что он тебя полюбит. Отымеет несколько раз, до тех пор, пока у него появится нормальная девочка. А ты так - перекантоваться )))