Беременность и роды
оОО! еще один вопросец! дико хочу в позе наездницы...можно ли на 33 недельке? муж не позволяет,говорит что нельзя:(((
а после 27 недели только в этой позе и занималась сексом потому что по другому не удобно, и вплоть до 39 недели (родила ровно в 40 недель) , ничего растет нормальный малыш, любовь и кроса двора))))
можно, наоборот... вам удобнее контролировать всё....=)
Ну, если тебе не будет тяжело и больно, то почему нет?
он боиться что его раздавят
Ездить в маршрутках можно как угодно. . лишь бы доехать. .
Хотя муж прав. . беременной лучше всё же в набитую битком не перется..
Виктория Справцева
курица- не маршрутка
попробуйте, но если юбудут проблемы с маткой (тонус. угроза преждеврем. родов), то муж себе этого не простит.
А я дико хотела ХОТЬ КАК-НИБУДЬ (((((
Виктория Справцева
и не давал или нельзя было?
может его пугает вид вашего живота!! предложите сесьть к нему спиной!
Нормуль! мы и так и сяк, и какой сын теперь растет! УХ!
Спроси у своего гинеколога, если нет никаких запретов со стороны врача, то он разрешит ( кстати надо знать в см длину члена)
Виктория Справцева
длина известна...и толщина тоже:)
ооооооооооо, я смотрю у Вас с мужем всё наладилось! это радует:) может опять ник поменять?:)))
можно, потому что сама можешь контролировать глубину проникновения
обратитесь к врачу и не мучайтесь, что скажут, то скажут....
Сама контролируй процесс, глубину проникновения.
Быть может, тебе хочется оттого, что именно в другой позе плохо ребенку, как ни странно.
Пожалейте голову ребенка (срок порядочный).
Виктория Справцева
там до головы еще ого-го скока
Наталья Садекова
какую голову, что ты бредишь
Gulzina Abdukarimova
С чувством юмора у вас слабовато(по поводу" головы").А если серьезно,до 2-х месяцев и после7-ми врачи рекомендуют воздерживаться (может спровоцировать выкидыш или преждевременные).Процитировала вам свои консультации у врача.Муж может и не зря боится.Удачи вам (во всем).
да да.. приелось... тож самое) ) мы пробовали.. страшно... лучше поберечься
С настоящим ковбем, было б дело, ты б и не спрашивала, не так ли, наездница?!) Да не смущайся, ЛО влепи и будешь права!) иначе.... тебе не поверят)