Беременность и роды
На 33 недельки...и сегодня были активные шевеления малявы!!
А уже как час,малышь еле,еле проявляет себя почти не чувствую....переживаю!!Что делать??У кого-то такое было???
У меня два сына. И оба в животике вели себя примерно)) ) НЕ пинались сильно, не доставали меня ночью, не делали мне больно! ЗАТО когда родились.... УХ и оторвались же!! ! ))) И до сих пор старший, как привязанный ходит за мной ( даже когда я в туалете-стоит за дверью и разговаривает со мной )))) ) НУ а младший тот вооще ВИСИТ на мне)) ) ему 10 мес. Так что наслаждайтесь и не партесь! Беременность-чудное время)))!
Дети в животике бывают активные и не очень (как и в жизни) . Нормально считается если ребенок шевелится хотя бы раз в три дня. Так что успокойтесь. И не нервируйте дитёнка. Он сейчас отдыхает.
Если малыш на этом сроке не шевелится более 12 часов, всё же лучше сходить к врачу.
Побольше двигаться и гулять на свежем воздухе. Малышу не хватает кислорода. А лучше не ждать следующего приема и бежать по первой тревоге к своему врачу.
может спит. главное не нервничайте! у детей бывает состояние покоя и активности.
у меня 27 недель тоже неделю по ночам не сплю так меня пинают во все бока а бывает что я малыша вообще не чувствую дня 2.так что я думаю переживать тут лишнее )))
нормально все... ну притих малыш.. как мне тут писали... "партизанит"...потом опять даст о себе знать.. все ок))
он и спать дожен а ты хочешь энердрайзер?