Беременность и роды

На какой недельке Вы почувствовали самое первое шевеление при 1-ой берем.? на что больше всего это было похоже?

Около 3 мес. Первое шевеление похоже на то. как будто в животе бурчит. Не по звуку, а по ощущению.
Эльвира Нуриева
Лучший ответ
На 17-ой неделе почувствоала.. . ни на что не похоже.. . шевеления похожи на шевеления))
Елена Смирнова
Беременность первая, толчки почувствовала на 16 неделе... это были именно толчки малыша, а не шевеления которые ни с чем другим не спутаешь)))
Первая около 20 недель. Ощущение-как чтото булькнуло! Аж похолодела вся.. . а в следующие и в 16 и в 14 по разному бывает...
Арина Зайляева
Почувствовала после визита врача на 19 неделе.
На 18-ой неделе . А похоже было на слабый толчок в бок ..
Ирина Лях
В 16 недель.
на 16 неделе так и чувствовала, что шевелится
Я почувствовала ближе к 20 неделям. Было похоже на бульканье, будто пузыри внутри лопаются ))))
Яна Горюцкая
18-20 неделя. было похоже на шевеления, что кто-то шевелится внутри.
Step Ladder
недель 12-14. я лежала на спине на диване а ноги на полу, получилось что живот натянут был, и тогда и почувствовала))) ) удивительное ощущение-радость через край))), когда почувствуете ни с чем не спутаете))
на 18-й или ближе к 20-й точно уже не помню))))
Инна С.
Инна С. сейчас нам 12 недель и уже было два раза шевеление, но врач не поверила - сказала - наверное газы, или движение пищи в кишечнике))))))))
в первую на 18-й, а во вторую на 15-й в годовщину свадьбу
на 17-й неделе, будто рыбка хвостиком...
на 16 неделе у меня была как вибрация вверху живота а потом с каждым днем все сильнее, а вот со второй беременностью только с 18 неделью)
Ольга Чапкина
Ja na 16 nedeli po4ustvovala, kak budto bi kto to v shivot palcem tknul, no tolko iz nutri :))))
Процюк Яна
на 18 недели, как будто слегка коснулись тебя, только внутри, вы поймете сразу....
я почувствовала явные шевеления лишь на 20 неделе, до этого было что-то непонятное - казалось, что просто в желудке урчит...
на 16 недель уже чувствовала, правда никто не верил
Julia Adams
на 16 недели
на 16 неделе легкие тык-тык
Как карасик см 4-5 в длинну хвостом щекочет. Это на 16-ой, а "боевая активность" стала развиваться на 20-ой.
Я почувствовала на 17 неделе, так прикольно было, такие деликатные толчки.. .
Очень обрадовалась!!!