Беременность и роды
На какой недельке почвствовали первые шевеления,и на что это было похоже?
У меня недель в 16-17 недель. Было похоже на то, как будто кто то изнутри слегка надавливая по телу пальцем провел. Врач сказала то для первой беременности очень рано и мне это показалось.
на двадцатой - непередаваемое ощущение))))))
в первый раз в 18-19,а второй раз в 15-16 легонечко так, как рыбка в животике плавает...
в 18-19, ни на что не похоже
я почувствовала в19 недель. было похоже будто пузырьки лопаются
С первым ребенком в 18 недель, со вторым в 16. Похоже на газы.
у меня в 15-16 недель похоже на пузырики внутри)))
Первый ребенок на 22 нед, второй с 20 нед. Как будто воздух в животе гуляет. Я даже первый раз не сразу определила, что это шелевения, только через 2 дня.
первый ребенок с 14 недель почувствовала ...мне было приятно))
с 12-14 словно пузырьки поднимаются снизу вверх, а потом 16 нед уже этот пузырёк стал заметно больше, 18 нед наверно пяточкой толкнула, так приятно!)))
с первой почуствовала где-то на 21-22 неделе а вот со вторым почуствовала на 17-18 недели
в 19 недель. по физиологическим ощущениям похоже на пульсацию, а по духовным-вообще улет полный!!!! 1
первые в 18 недель похоже как будто что то в животе перекатывается, я как раз на спине лежала поэтому чувствительность повышенная была, если чесно испугалась, так как беременность первая))))
на 17 ой неделе, как буд-то кто-то тебя тыкает тихонечко изнутри
Я почувствовала в 20 недель! Приятное ощущение, как будто бабочка крылом пощекотала!