Беременность и роды
Девченки, пимету слышали? если сексом занимальсь в О-дни в позе наездницы - то родится мальчик, а если
в позе миссионера - девочка... я гадаю сижу кто будет)))
ну хз) ну мы занимались миссионерской и у нас обещают по узи девочку))))))))
А если разные позы были.... то кто родиться?
А если по 7 раз в день в разных позах? Кто будет? ))
а если "раком"?
мы вычитали, что так сто процентов получится и занимались так)))
Надежа Гумерова
кто получился?
Ну а если раком?
Нет не слышали. а что еще за 0-дни
Надежа Гумерова
Ну про О-дни знают те, ну хотябы догадываются, кто овуляцию считает и ловит=))
О как оно оказывается...)) ) Оказывается все очень просто)))))
Попкова Оленька
Случайно зашел на вопрос и поразился всем ответам. Как в старом анекдоте: когда старый дед навернулся с печки когда подсматривал как его внучка занимается любовью, сказал трахаться нужно по нормльному а не с кандибобыром.
Очередные придумки
мы наездницу любим - у нас доча будет
Слышала. В подобные приметы не верю. Можно конечно, тесак под кроватью держать в ожидании мальчика....
Про такое первый раз слышу
Не правда.
а в Индии верили, что чем сильнее страсть родителей, тем красивее и здоровее дети. . и у кого страсть сильнее, такого пола и будет ребёнок
Надежа Гумерова
прикольно))
что дано то и будет. это все большой не факт)
трындец, всё время как миссионеры - и уже второй пацан )))
Надежа Гумерова
а другие позы не пробовали?=)
я вот жду мальчика, и получился он далеко не в позе наездницы!)))))))))))))))) )
что только не придумают! типа сперматозоиды когда"бегут" к матке еще и анализируют в какой это позе мама там!!??)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
А еще говорят если капусту кушать, то девочка, а марковку, то мальчик.
Слушайте больше!!!!
а тебя то в какой позе шарахали?
интересно как влияет поза на пол, какая разница как спематозоид туда проник? главное чтобы ребеночек здоровым был, а остальное будет!
фигня это всё..