Беременность и роды

Такой вопросик Если часто заниматся сексом по родится мальчик,если не часто девочка?

Да, скорей всего это так! Сперматозоиды мальчики более активны и быстро достигают своей цели! А девочки более живучи, даже если и не часто заниматься, то вероятней всего что только сперматозоид девочка доживёт до овуляции!
Вероника Чуднова
Лучший ответ
Бред
Алла Денисова
нет.
Фигня, от сперматозоида зависит, какую хромосому отдаст Х или Y
Ты ж вчера писал, что опять у тя двойня))))))
Юлия Толокнова
ага))) а что бы вообще залететь надо 104 П. А!!!! 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ.
Юлия Тимонина
у нас всё наооборот было....
Meruert Baizhumanova
А если вообще не заниматься, то кого мне ждать, гемофродита что ли?
А если средне, то трансвистит.
Ольга Курапова
я тоже слышала, что наоборот. Кстати, а вы проверили эту теорию?
Берете сперму, центрифугируете, в верхнем слое мальчики, в нижнем девочки. Главное суметь отделить и внедрить. Надеюсь вы в курсе что пол ребенка зависит от папы...
Знаю точно, Если не занимать не родиться, а если родиться то не ты отец.
Alija Dautbajewa
нет ни какой зависимости
А если тебя по голове шарахнуть, у тебя какой шнурок развяжется?)))
Natalia Vostriakova
Кто вам такое сказал - пол ребёнка несут Х и Y хромосомы.
если часто заниматься сексом быстрее родится ребенок))) чтобы родился ребенок определеного пола, есть в инете различные хитрости, например какие продукты употреблять и какие исключить. если вы хотите дочку/сына.
Не знаю такого. И где можно и вот такое услышать, ума не приложу. занимайтесь сексом тогда когда это позволяет время сылы и партнер (партнерша) , а родится мальчик или девочка, тут механизм по другому работает. Даже ученые не дают сто процентного прогноза. Узи покажет.
бред))
у нас почему-то девочки родились!
ДА ?
У моего друга трое девчат... .
Всегда подозревал, что в постели он слабоват :)))))))
Saltanat Tilemissova
у нас всё наооборот было....
Алена Андрус
Боже, убей идиотов!
Таня Гаркуша
Анастасия Одежкина сурово))) но дремучесть поражает)))
Это все суеверия, неверте никому, будет тот кого вы хотите, главное знать у кого просить)
Че за хрень?!
Тебе лучше знать, ты же ювелир у нас
Moldir Nurmatova
Юлия Тимонина вообще когда девченки это бракодел!!
когда поцаны это ювелир_продолжатели фамилии.
когда девочки и мальчики фантазеры.
что за бред
Nazka ****
если в право повернёш будет девочка а в лево мужик