Прочие развлечения

Как исправить недостаток веса и круги поз глазами.

Я страдаю недостатком веса .Мне 11 и я вешу 31 кг. Так же у меня поз глазами синие круги и вмятинки. Что мне нужно делать? Это выглядит очень не красиво!!! И в школе меня обижают из-за этого!! Кушаю я не очень хорошо, за компьютером я сижу довольно часто и долго, недосыпаю, стрессы
Попробуй гематоген из аптеки - это и калории для веса и гемоглобин.
Аслан Белов
Лучший ответ
Степан Понаморев Ну не вкусно же ((
Кушать можно почти все но только в меру. Я когда кушаю я прислушиваясь к своему желудку и как только я почувствовала первое насыщение я бросаю есть. В Библие сказано не ешь свинину, крольчатину и морепродукты не имеющие чешуи и плавников.
Нужно разработать рацион питания. Сейчас в интернете множество рационов по набору веса. К примеру:
Меню №1
На завтрак можно съесть овсяную кашу, сваренную на молоке, с добавлением меда, изюма, орехов, белый хлеб с сыром, маслом, кофе с молоком.
На второй завтрак – мясные тефтели и макароны, сок из фруктов.
На обед – щи на мясном бульоне, отварной картофель с маслом сливочным, рыба жареная, салат из овощей со сметаной, сок из фруктов.
Перекус. Молоко с печеньем.
Ужин. Гречка с молоком и засахаренными фруктами или сухофруктами, чай с сахаром, хлеб белый с маслом.
Меню №2
На завтрак можно приготовить молочную кашу из пшенной крупы, овощную икру, белый хлеб с маслом, какао, сваренное на молоке.
На второй завтрак можно съесть хлеб с маслом, колбасой (как альтернатива – отварной или запеченный со специями цельный кусок мяса), йогурт, сок.
На обед можно съесть мясной борщ, битки и макароны с сыром, сладкий компот.
Для перекуса можно приготовить салат из овощей, заправить его подсолнечным или оливковым маслом и сыром тертым.
На ужин – омлет с сыром, ветчиной и помидорами, молоко с медом.
Также нужно спать в сутки не менее 7-8 часов. Можно использовать некоторые маски для лица, чтобы уменьшить синеву под глазами.
Например, замороженные кубики из смеси отвара петрушки и чайной ложки меда, отвар ромашки, картофельный сок. При регулярном протирании нижних век убрать круги быстро или за 1 день, конечно, не получится, но проблема станет менее заметной.