Прочие развлечения
почему я часто вижу все недостатки и не могу на них закрыть глаза..
ты - перфектционистка, т. е. стремишься ко всему идеальному... я сама такая )
жаль, не уточнила - свои или чужие
Тунёв Роман
свои и чужие
а свои видите?
Тунёв Роман
конечно
Принципиальность - неплохая черта, если вы сами стараетесь быть идеальным человеком, а это, увы, непросто...
Что видишь недостатки это хорошо! Причём не важно у других видишь или у себя! Глаза на них не можешь закрыть по одной простой причине - ВСЁ ЭТО ТВОИ НЕДОСТАТКИ!! ! У тебя есть шанс их исправить. И тогда у людей, что рядом с тобой эти недостатки ты будешь видеть и будешь на них "закрывать глаза", а правильней БУДЕШЬ ДОЗВОЛЯТЬ ДРУГИМ БЫТЬ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ!
тебе можно только посочувствовать, ведь мир прекрасен даже с недостатками
Тунёв Роман
спасибо за сочувствие
Да у меня тоже самое, такие уж мы люди )
слегка непонятно чьи! если чужие, то значит вы несдержаны
на свои или чужие?
Тунёв Роман
и на свои и на чужие
Мне кажется у каждого так. Вот лично у меня тоже самое, и меня даже раздражает иногда, когда мне говорят типа не обращай на них вниманья. Потому что действительно забыть о них как то не получается... (
Мне кажется у каждого так !
Вначале, потом все пройдет.
Ты всё равно будешь всё это видеть но уже не будешь обращать на это внимание !
Мне кажется у каждого так !
Вначале, потом все пройдет.
а ты открой на них свои глаза!!!!