Прочие развлечения
Пора спать, а я сижу за компом. Что делать?
Все. мам, вали уже!)
Не вы одна!)) ) Вот муж за спиной стоит и говорит: советы давать ты мастерица,
а спать пойти слабо?)))))))) ) Обещал клинику найти, где от интернетовской зависимости лечат?
Вы со мной?)))))
Принять душ, почистить зубы, прополоскать рот шалфеем, поглвдить лицо, выключить свет в ванной, гостиной, - сесть за комп, - написать: ушла в постель на фронт. Прилечь, улыбнуться, закрыть глаза: свободный вдох-выдох.. . и - баиньки.
капельки покапай сонные, типа Бернских...
1) берутся ножницы в левую руку лезвием вверх, кольцами вниз
2) большой и указательный пальцы правой руки продеваются в левое и правое кольца соответственно
3) сводящими и разводящими движениями пальцев правой руки ножницы проверяются на работоспособность
4) при отсутствии сходящихся и разводящихся движений лезвиями - взять другие ножницы и перейти к п. 1
5) при присутствии реакции лезвий на поступательные движения руками, найти и взять сетевой провод (обычно белый, диаметром 4-5 мм) в левую руку
6) поместить провод между лезвиями ножниц. Осторожно! между лезвиями не должно оставаться рук, пальцев, причёсок и других посторонних предметов!
7) сводящими и разводящими движениями пальцев правой руки аккуратно перерезать кабель
8) положить ножницы в безопасное место.
9) принять вид, соответствующий образу спящего человека.
10) лечь в кровать, накрыться одеялом
11) уснуть
8) положить ножницы в безопасное место.
10) лечь в кровать, накрыться одеялом
11) уснуть
идите уже спать!) ) а то режим будет нарушен, потом будете страдать бессоницей))
Посиди с нами!
Нужно идти спать, А тут никак не могу заснуть. Бессоница замучила.
Кушай семечки. Пока жуешь не заснешь
спи за компом
купить ноут, я от лежа вишу в нете... =)
У меня в данный момент такая же проблема)))
иди спать))
собрать всю волю в кулак и лечь спать. а завтра утром, проснувшись не позже 9.00 прибраться в доме и лечь вечером до 12 часов ночи. . :):):) А вам слабо? :)
усни за компом! (убьёш 2 зайцев одним выстрелом)
а если не хочется спать
сидеть дальше.