Прочие развлечения

Почему Вы сидите за компом, а не наслаждаетесь прогулкой на свежем воздухе?

От дурости и, вероятно, от неумения вживую общаться с живыми людьми
Валерий Осокин
Лучший ответ
только недавно проснулись. .
зарядку сделали
чайку попили.. .
скоро позавтракам и потом пойдем. .
не хочется в выходные жить по режиму или спешить куда-то
и так жизнь-сплошная гонка
я токо от туда!
Там гололёд
Уже пришли ..на улице солнышко градусов 8 мороза, просто чудесно !!!
потому что я только что проснулась.. . и сижу пижаме)) ) ...а наслаждаться прогулкой предпочитаю вечером перед сном))))
Samat Asanzhan 23
Я всю ночь на работе "наслаждался" этими прогулками, могу я от них хоть чуть-чуть отдухнуть?
*****виктория *****
Болею...
Алина Маркарян
а я еще в кроватке))
Нееее, У нас холодно -20. Весны подожду.
Юлия Сидорова
Мысль, спасибо! Уже пошёл собираться.
Жду, пока проснется ребенок, чтобы потом с ним идти гулять.
я вчера перенаслождался
на улице ветер и снег валит
Для этого же надо встать со стула-это раз! завтрак еще не переварился-это два! Просто так не выйдешь, надо одеться тепло, морду лица нарисовать, сапоги выбрать, продумать маршрут, чтобы с пользой-ой в лом! Но вы правы-надо!
потому что есть кампутер, который решает проблемы, которых бы не было не будь этого кампутера
вот пять минут назад наслаждался возлухом.
__
___ ________
Не очень то насладишься прогулкой по такой погоде!
потому что единственный выходной!!! на улице мороз -27,и потому что только что встала!!!!
потому что после этого я как раз иду наслаждаться свежим воздухом!! ! А ты почему?? ? xDD
Вот радость та какая с утра пораньще на улицу бежать! А кстати почему вы не на улице, не наслаждаетесь свежим воздухом!!!?:):):)