Прочие развлечения
Почему Вы сидите за компом, а не наслаждаетесь прогулкой на свежем воздухе?
От дурости и, вероятно, от неумения вживую общаться с живыми людьми
только недавно проснулись. .
зарядку сделали
чайку попили.. .
скоро позавтракам и потом пойдем. .
не хочется в выходные жить по режиму или спешить куда-то
и так жизнь-сплошная гонка
зарядку сделали
чайку попили.. .
скоро позавтракам и потом пойдем. .
и так жизнь-сплошная гонка
я токо от туда!
Там гололёд
Уже пришли ..на улице солнышко градусов 8 мороза, просто чудесно !!!
потому что я только что проснулась.. . и сижу пижаме)) ) ...а наслаждаться прогулкой предпочитаю вечером перед сном))))
Я всю ночь на работе "наслаждался" этими прогулками, могу я от них хоть чуть-чуть отдухнуть?
Болею...
а я еще в кроватке))
Нееее, У нас холодно -20. Весны подожду.
Мысль, спасибо! Уже пошёл собираться.
Жду, пока проснется ребенок, чтобы потом с ним идти гулять.
я вчера перенаслождался
на улице ветер и снег валит
Для этого же надо встать со стула-это раз! завтрак еще не переварился-это два! Просто так не выйдешь, надо одеться тепло, морду лица нарисовать, сапоги выбрать, продумать маршрут, чтобы с пользой-ой в лом! Но вы правы-надо!
потому что есть кампутер, который решает проблемы, которых бы не было не будь этого кампутера
вот пять минут назад наслаждался возлухом.
Не очень то насладишься прогулкой по такой погоде!
потому что единственный выходной!!! на улице мороз -27,и потому что только что встала!!!!
потому что после этого я как раз иду наслаждаться свежим воздухом!! ! А ты почему?? ? xDD
Вот радость та какая с утра пораньще на улицу бежать! А кстати почему вы не на улице, не наслаждаетесь свежим воздухом!!!?:):):)