Прочие развлечения

Если бы к вам на улице подошли 2 симпатичные девушки и предложили занятся сексом втроем?

Что бы вы ответили?
Bahadur Allanazarow
Ну, если симпатичные, да ещё и 2,то почему бы и нет? =)
Марина Ситдикова
Лучший ответ
С превеликим удовольствием.
Яна Павленко
Ну, уж не знаю. Предложение заманчивое, но если вот так просто на улице подходят, то явно где-то подвох. Может, они больные, в смысле венерических? Опасно, в общем...
Даниил Акутин
Ответил-бы что уже большой мальчик и в сказки не верю)))
Отказал бы. Мне в постель лезть через 5 минут знакомства лениво
Если у тебя подружка такая-же симпатичная, короче, где встречаемся?
Marina Fofanova
Отказала бы)))
Евгений -
для начала бы справочки бы попросил предъявить из кожвендиспансера...
Что я свой х. . не на помойке нашёл.
Алина
где ж они.., что не подходят то??
Рома Кравченя
=О такова не будет : ))))
Ирина Ирина
не пробовала, но если бы при этом я была пьяна, обязательно бы согласилась
Да хоть всемером! Лишь бы девченки симпатичные.
Конечно медленно и нежно убил бы обоих и воплотил в реальность все их самые смелые и неожиданные фантазии (а как вы хотели - всё-таки никнэйм обязывает знаете ли)!!!
Мне почемуто кажется что я отказался бы...
А это интересный вопрос. Смоделируем данную ситуацию: ко мне подходят две симпатичные и на вид опрятные (других не подпущу) и спрашивают- не хочу ли я заняться сексом втроем?... Ну первое- спрошу как они себя чувствуют и предложу прогуляться и поговорить (проверяя таким образом их психическое и физическое состояние, а так же то на сколько действительно они хотят со мной переспать, если скажут что прогуляться не пойдут- то досвидания) . Затем предложу пойти комне домой и там уже все будет!
две мало
Walera Karlov
Почему бы и нет ...=)
Я бы по сторонам посмотрел не розыгрш ли это или чё хуже развод! !
А потом бы уже ответил
хм.. не, 2 многова-то =)
послал бы их куды подальше (в сказки не верю, в розыгрышах не участвую)