Прочие развлечения

Мне предложили заняться групповым сексом-мммж.Согласиться или нет?Помогите.

Larisa Omelchuk
Проблем может возникнуть больше, чем это кажется возможным. К тому же ммм начнут хвастаться, и вообще и не заметишь, как окажешься в дерьме по уши. Неужели нет силы воли, чтобы отказаться?
Xario Xp)))
Лучший ответ
если вы не хотите, не надо. Никто не имеет права давить на вас! Мне тож предлагали ммж, но я отказалась
Ира Васенко
групповуха-это хорошо, в ней можно сочкануть.
Соглашайтесь.... когда в больнице будете лечиться от последствий, будет что вспомнить....)))))
Madyar Tursinbaev
Ну и кто вам тут подскажет?? ? Это личное дело каждого!
а оно тебе надо!!!!
Яна Гайдук
А почему нет, это тоже опыт, а вдруг тебе понравится, только наверное все с умом нужно делать.... УДАЧИ И УДАВОЛЬСТВИЯ....
За проститутку как бы не сойти, а так очеь интересно, если хочешь, чего думаешь? Действуй.
Lenysik Lapteva
Попробуй, зато будеш на будущее знать соглашаться или нет
А в МММЖ, Ж- это уже ты???? Если да, то попроси сначала посмотреть тест-драйв! Если тебе понравится как МММ друг друга обрабатывают, то соглашайся! Только не забудь предварительно на работе больничный взять!! !
Ирина Тиунова
В любом случае три члена лучше чем один))))
Aiganim Шынатаева
попробуй, а там поймёшь надо ли было
Попробуй сначала ммж - у мальчиков от соревновательного стресса падает каждую минуту. Если челюсть не отвалится, смело вперед) ) И соблюдай правило: дома и на работе не трахаться. И не делай этого с постоянным партнером - проблемы с любовью жеще, чем венерологические.
подумайте о венерических болезнях или просто инфекциях.. . хотя предложение заманчивое..
мммж.... а ты значит за ж.. . или не только?
интересное предложение)) )
а эти ммм, ты их знаешь?
или в первый раз видишь?
я б посоветовал че нить более стоящее, но тока этим ммм, а вот насчет ж.. . прям и не знаю чего тебе посоветовать)))
МММ прикольно! Попробуй конечно. Будет типа ООО МММ и одна ж которая повелась))))))))))))) Еще хопер инвест был))))))
Здесь есть выбор и сравнение в он лайн! А дома нет.
я некогдаот такого не отказываюсь и некогда не жалею, на оборот это огромное удовольствие