Прочие развлечения

Чем заняться в пятницу вечером с мужем? Кроме секса....Мы оба не знаем....

Посмотреть фильм.
Порисовать.
Кого-нибудь разыграть.
Сыграть в какую-нибудь настольную игру.
===
.
Ротный, в армии доводит личному составу распорядок дня на неделю!
Понедельник - отдых после выходного дня,
Вторник - приводим себя в порядок,
Среда - подготовка к рабочему дню,
Четверг - рабочий день,
Пятница - отдых после рабочего дня,
Суббота - подготовка к выходному дню.
Воскресенье - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!!

-Вопросы есть?
-Есть!
-Какие?
-И ДОЛГО МЫ ТАК ПО ЧЕТВЕРГАМ ВКАЛЫВАТЬ БУДЕМ?
---
Диана Есетова
Лучший ответ
Константин Наговицын Доброго субботнего дня, Ириночка!
Весеннего настроения!
Обнимаю и целую!
Ремонтом, интерьером, либо культурной программой
Илья Морозов
...Нуууу, друзъя! , Как так?? ? -Раз не знаете чем заниматься вместе - типа всё уже испробовано и дальше фантазии семейной не хватает - РАЗВОДИТЕСЬ!!!! -а в понедельник.... с новыми силами....;))
поиграйте в монополию, посмотрите фильм, приготовьте офигенно сложное и вкусное блюдо, постройте бизнес-план и откройте бизнес

да, и секс..) ) попробуйте новый сэкс. . )
Ерлан Каркулов
В пятницу вечером очень хорошо сходить в кино и ресторан.
Запишитесь вместе на парные танцы: бальные, танго или другие))
... !
Кино (можно дома, купить или скачать хороший фильм) , театр, пойти в ресторан поужинать (на Западе оч. популярно, там в пятницу все хрумают вне дома) , а можно и вместе приготовить ужин дома, просто пойти погулять, сделать фотосессию (вы - модель, муж - фотограф, а можно и наоборот, придумайте разные образы) , поиграть в карты, шахматы, монополию и т. д. , или в конце концов просто заняться уборкой:))
погулейте
Анастасия =)
Несчастые Вы оба, пятница есть, выходные есть, а занятий нет! Видно Вы в тундре живёте, но тогда хоть на оленях покатайтесь вместе, всё развлечение между...
сходите прогуляйтесь
R&
Ruslan ''u''
прогуляться, прокатиться. чем то приятным заняться. подарить подарки друг другу, а вечером обсудить их. сходить в кино. кроме секса)) т. к, каждый второй это напишет. даже помыть машину в месте, если имеется, а что тоже время провождения да и вместе.
а мне нравиться театр мы недавно с мужем были, оба остались в восторге!!!!
сексом только МЖМ
Ирина К