Прочие развлечения

Чем заняться дома с девушкой в холодный зимний вечер? чтоб скучно небыло) именно в вечер на ночь планы есть ;-)

Посмотрите вместе хорошее кино или несколько эпизодов
любимого сериала. Совместный киносеанс разрядит обстановку,
а также подарит новые темы для разговоров, поскольку после
просмотра можно обсудить сюжет и героев.

Пересмотрите свой фотоальбом. Даже если вы видели
эти фотографии несколько раз, то все равно они вам
напомнят о приятных моментах. Можете обсудить
с подругой и недавние фотоснимки, которые хранятся
на домашнем компьютере.
Наталья Перминова
Лучший ответ
Сыграйте несколько партий в шахматы.
Михаил Дугин
Монополия.
Поведай ей о своем богатом внутреннем мире. И изучи ее. Поэкспериментируйте с телом. Но помните о нежелательной беременности.
что же делать ночью на едине с девушкой?
в карты или в прятки, а может быть ипорежтесь в комп в какую-нибудь на двоих.
ну, посексуальте.... а ночью как и положено, ты её стихам обучай.
С*
Саша ***
Легтя в даоем и посмотрите фильмы или мультики! Вот вам сайт фильмы www filmix net www 24kadra com мультики www mult-online ru Удачи вам! Приятного просмотра!
Ilfat Islamov
свяжите друг-другу по паре тёплых носочков!
Raisa Isakova
Cделайте своей девушке новогоднюю фотосессию - дувешки обічно любят фотографироваться и потом постоянно менять аватарки. Можно затеяться с гримом, можно натянуть белый задник-простыню, чтоб как в студии, можно при этом пить шампанское - а там и ночь наступила...
Ну можно и вечером и ночью!
Фильмец посмотреть, ужин приготовить совместно, если уж очень холодно в ванне поваляться :) Ну или уж выше написали в игры поиграть разные: шахматы, карты, монополия...
Помолиться Богу
Azamat Djailhanou
Подготовьтесь основательно к ночи ;)
перепихнуться по быстрому!
зачем ночь ждать начинай вечером
после хорошей работы и сон крепче