Прочие развлечения
чем заняться дома, когда скучно? ужааасно скучно.
Самый лучший способ убить скуку и тоску - заняться уборкой. По-настоящему помогает. Одновремнно 2 пользы. Или можешь сидеть в Ответах и отвечать на впросы людей. Скачать какой-нибудь фильм. Выйти на улицу и погулять. Поиграть в компьютер. Почитать что нибуль интересное. Приготовить что-нибуль вкусное. Почитать анекдоты. Посмотреть демотиваторы в инете. Я думаю, ты найдешь чем заняться.
Сериалы, фильмы посмотри в игры поиграй, музыку послушай....
спортом
Готовься к школе, учебники собирай.
Спать ложись
Мастери, работай руками (во всех смыслах) , фильмы посмотри, поиграй на компе)
поиграть в компьютер, посмотреть фильм, заказать пиццу, взять полочку гашика и вообще заипись)
Соседа пригласи, найдете, чем заняться
Мастерить, бутылки собирать и т. п.
если по дому все сделано, то я че нибудь вкусненькое готовлю. или картины плету (из биера, это мое хобби)
Поспать, позвонить телке, чтоб приехала, поиграть в игру на компе, выйти на хуй из дома - тому нечего стыдится, кому дома не сидится.
Скучно - качай ягодицы. Весело не станет, но попа будет класс.
Сидеть в инете или выйти из дома. можно чтонибуть приготовить или заняться рукоделием. если есть питомцы можно с ними поиграть или на худой конец с друзьями по телефону поговорить
Поиграть можно во что не буть =)
Сексом займись - эт точно от скуки избавит.. .
А лутше иди помой посуду :D
почитай Пушкина
Выйди на улицу, позови друзей, сходите в кафе, кинотеатр, и меньше сиди в интернете, или пригласи подруг к себе домой, закажите пиццу (или что тебе больше нравится, ну бургеры, ролы) , приготовь еды, купи фильм и устрой пижамную вечеринку=)