Прочие развлечения

Чем заняться дома, когда скучно?

Читать, смотреть фильм, рисовать, заниматься спортом, учиться готовить что-нибудь, писать книгу ( это на крайний случай:))
Людмила Захарчук
Лучший ответ
Елена Хорошаева О, книгу напишу))
Сделай уборку и это тебя развеселит!
Аято Киришима
учиться программировать..) и потом работать на хорошей работе с хорошей зарплатой)

можешь начать с игры по изучению программирования на Java (игрой правда не назовешь.. но елементы от игры есть) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ нужно что то читать паралельно..
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например)
Unisef Khorazm
Сейчас огромное количество возможностей для развития. Можно заняться творчеством.
Нарисовать картину по номерам. Они рисуются на холсте акриловыми красками по приведенной схеме. При этом не обязательно обладать какими-то специальными навыками, достаточно только распаковать набор раскраски по номерам.
http://galla74.ru/tovary/nabory-dlya-tvorchestva/risovanie-po-nomeram/
Можно выложить картину стразами. Для этого тоже есть специальные наборы, в которых есть все необходимое. Картина в технике алмазной мозаики выглядит очень эффектно.
http://galla74.ru/tovary/nabory-dlya-tvorchestva/almaznaya-mozaika/
Можно вышить картину крестом. Иногда получаются действительно шедевры.
http://galla74.ru/tovary/vyshivanie/nabory-dlya-vyshivaniya/
Можно заняться бисероплетением и сплести себе браслетик
http://galla74.ru/tovary/biseropletenie-vyshivanie-biserom/nabory-dlya-biseropleteniya/
Елена Хорошаева Спасибо большое))