Прочие развлечения
два друга женятся в один день,только они друг друга не знают,а на свадьбу оба пригласили,вот к ком
два друга женятся в один день,только они друг друга не знают,а на свадьбу оба пригласили,вот к кому пойти?
а ты себе усторой свою свадьбу.. найди невесту, и гуляй на здоровье.. . а к ним на на юбилей какой-ниб пойдешь))))
все равно один ближе и роднее.... тот кому Вы доверяете больше
по себе знаю.... друг другу рознь
к нему и идите
а второму пошлите подарок
или постарайтесь на регистрации побыть у него (тогда точно не обидится)
по себе знаю.... друг другу рознь
к нему и идите
а второму пошлите подарок
Главное, что не свидетелем, а так часть на одной свадьбе- часть на другой, а друзьям так и объясните, и никто в обиде не будет.
чувак! это одна сватьба-не парься-они тебя ждут
кто вам дороже и ближе
Задачка!!!! НО выбирать Вам, а не нам!!!!)))))
ну это смотря кто во сколько расписывается - может и к тому и к другому успеете)))). А если к одному другу всё же не удастся попасть, думаю вы другого без поздравления всё равно не оставите - поздравите чуть попозже. ведь лучше поздно, чем еще позднее)))).
Бред. Два друга... друг друга не знают...
Идти к тому кто ближе, а если нет возможности попасть в этот день к другому, заранее об этом ему сказать.
К кому больше хочется, или успеть к обоим.
не ходи ни к кому. придумай отмазку
Иди к тому кто ближе ( по дружбе) . Или сначала у одного посиди, потогм поздравь другого! Но умоляю не уводи невесту!!!
У кого брак с твоей точки зрения успешнее) ) а у другого будет возможность погулять на последующей свадьбе)))
вариант 1 - иди кто тебе ближе или кого давно знаешь
2-й - на обе свадьбы постарайся попасть