Друзья, встречи с одноклассниками, интернеты, пазлы, магазины, ремонт, настольные игры, обучение, елки, горки, цирк, массаж, СПАсалоны, раздача долгов, завершение незаврешенного, подготовка к сессии, сауны, массаж
Это бы успеть.
Сейчас убегаем с мужем в лес самый ближайший, просто пройдемся пешком, поброжу, подышим, потом доедем до лыжной базы- на другом конце города, проверим есть ли лыжня и достаточно ли снега, потом забегу возьму чудодейственную маску для лица и сделаю ее себе. Вечером придет подруга с ночевой.
Завтра с утра педикюр, депиляция, потом подруга- поздравлялки, отмечалки, потом вечеринка у друзей, еще в солярий планирую заскочить, вечером на йогу.
Во вторник лыжи, баня, массаж
в среду еще не придумала, скорей всего с семьей собиремся посидим, поиграем, подарки подарим друг другу.
в четверг с компанией лидеров встречаемся на даче, тоже думаю, банька, снеговики, конкурсы, игры.
пятница внучкин день- может до театра с ней дойдем или до музея, а вечером психология успеха в финансовой компании.
Еще у подруги в коттедже фотосессию хотели устроить, и еще со многими собиралась встретиться друзьями, знакомыми и приятеля, не знаю как успеть, столько подарков еще не подаренных и подозреваю не полученных
А еще сессия на носу- в феврале, домала почитать, пописать, письма есть недописанные, статьи неотправленные, в блог давно не заходила, а сколько новых фильмов вышло!! 1
Прочие развлечения
Чем заняться в праздники, кроме пьянства и обжорства? Лыжи, коньки, сноуборд, театры, музеи, кино, что еще?
Отдатся в руки мастеру секса и как надо наслвдитсья опиумом от природы. А затем эта деловая жизнь.
Я ещё от всего перечисленного неотошол меру знать надо так с ребёнком погулять сходим.
этого по моему достаточно!!!
Автомотовелофотоёблягрёбляиохота
Займитесь делами, которые когда то отложили.
Погулять с парнем
Я с подружками 31-го поехала в Москву. Пустая новогодняя Москва очень впечатляет! Гулять среди этой красоты и простора, когда нет машин, пробок и мечущихся толп - ни с чем несравнимое удовольствие!
А 1-го поздно вечером сели в поезд и домой- дел там всегда немеряно!
Выспаться