послушай фильм, посмотри музыку
ну как можно не найти себе занятие? книгу почитай, маме помоги с уборкой
не знаю, фотографируй наконец
Прочие развлечения
Мне очень скучно, чем можно заняться? Вот только кроме всяких " посмотри фильмы, послушай музыку "
СЮДА зайдите, много интересного и подходящего найдете.
Когда скучно дома, этим способом можно не только увлекательно провести время, но и сделать первые шаги к воплощению своей мечты. Итак, берем красивый лист бумаги, ручку и записываем на него все, чего Вы хотите. Пишите абсолютно все, что приходит на ум! Рядом могут стоять мороженое в вафельном стаканчике и покупка автомобиля, туфли на шпильках и поступление в ВУЗ, да все, что угодно. Когда, Вы поймете, что список готов, надо начинать действовать! Не важно, какими бы маленькими ни оказались шаги, самое главное - делать хоть что-нибудь для своих желаний. Например, посмотрите в интернете, какие бы высшие учебные заведения могли Вас заинтересовать, что необходимо, чтобы попасть туда. Да и само по себе составление такого списка уже является первым шагом к желаемой жизни.
Создай своё произведение.
Мюзик Мейкер или ФЛ Студио тебе в этом помогут.
Ну а че еще тебе посоветовать? сходи на улицу, подцепи пару комаров
набубни песню "Зе намбер оф зе Бист", помогает, или послушай
Советую придумать хобби. Попробуй что-то связать (крючком и нитками) или что-либо нарисовать, вырезать на дереве
почитай статусы, посмотри картинки, приколы всякие, погадай, порисуй, потанцуй, покричи от души, прогуляйся, выпей покури если уж совсем скучно, пригласи подруг придумаете что нибудь
Играть играть играть.
Зайди на Нектоми, пообщайся с людьми там. Ну если совсем скучно-попрыгай