Амели мелодрама
Босиком по мостовой мелодрама
Дрогой Джон Мелодрама
Сердцеед комедия
27 свадеб комедия
Шопоголик комедия
Прочие развлечения
какой посоветуете посмотреть фильм?и напишите рядом жанр, просто болею и скучно!!!(((
Боевой конь. Мелодрама.
Впритык. это комедия.
Укуренные - угарная комедия
Господин Никто (Фильм очень очень понравился, сразу же возникло желание пересмотреть его когда-нибудь, глубже вникая и подмечая новые детали. )
"Мальчик в полосатой пижаме" (Я очень советую посмотреть этот фильм. Фильм о настоящей дружбе, детской наивности в годы Второй мировой войны! )
"Форрест Гамп" (Фильм, который способен открыть глаза. Этот фильм должен видеть каждый, он добрый, тяжёлый, смешной одновременно! )
"Хористы" (Прекрасный фильм про любовь, доброту, дружбу и «отцовскую» заботу простого учителя музыки. Фильм достоин всех похвал. )
"Семь жизней" (Фильм приходится досматривать с бешено колотящимся сердцем и округлившимися на ближайший час глазами… )
"Побег из Шоушенка" (Прекрасный, практически идеальный фильм, финал которого не раздражает, а дарит надежду и радость. )
"Горбатая гора" (Этот фильм не о гомосексуальных связях, а о большой любви двух людей. ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!! !
"Три метра над уровнем неба" (Это, конечно, не киношедевр, но, думаю, он достоин высшего балла. )
"Бойцовский клуб" (Один из лучших фильмов, из тех, что я смотрела. Может быть и лучший. ) триллер
"Кит" (Фильм похож на «Спеши любить» , но он более философский. Он сложнее. )
"Убойные каникулы" (Самый ржачный фильм, который я когда либо видела. )
Это в основном мелодраммы и драммы.
Побег из шоушенка
Сново ты
Социальная сеть
Киллеры
Дьявол носит Прада
Сново ты
Социальная сеть
Киллеры
Дьявол носит Прада
Элвин и бурундуки 3 (комедия) прыгающая метла (мелодрама-комедия), письма к Джульетте (мелодрама)
"Джон Картер", "8 первых свиданий". Второй будет самое то
исходный код, шерлок холмс, живая сталь, все лучшие фильмы 2011 года