Прочие развлечения
Сейчас посмотрел фильм "Вампирский засос" - комедия. Фильм понравился. По 5ти бальной шкале, среди этого жанра, на тве
Фильм понравился. По 5ти бальной шкале, среди этого жанра, на твердую пятерку. После просмотра мне хотелось бы увидеть продолжение. Вопрос к тем, кто может знать: Будет ли продолжение в этом стиле?
А мне понравился фильм, он не нравится только фанатам сумерек, так как в нем показали всю правду про их кино-сагу. Надеюсь, что будет продолжение
когда нибудь будет....
будет ещё 5 частей.
Про что хоть???
согласна . про продолжение ничего не слышала .
Читал в инет где-то продолжене будет но вскоре... там что в спонсирование проблема...
На цвет и вкус----НЕТ (ТОВАРИЩа)
Мне он нравицца тока тем, что там опустили это сопливое дерьмо под названием "Сумерки".
На счет продолжения не знаю, но мне фильм понравился
Вкусы к нас разные.
По-моему не будет... там же в конце все пришло к логическому завершению) ) но кто знает) )
Мне фильм тоже понравился, особенно где Эдвард на этой штуке по лесу разъезжал))
их штампуют каждый год, по моему в этом стиле, лучше чем "очень страшное кино 1" вряд ли могут что-то сделать
я не люблю этот фильм, но и продолжения не будет
Хаа.... Прикольный фильм! ! С сетрой угорали)) ) Надеюсь будет, но в принципе и этого достаточно!!!
по-моему это просто полная фигня. Очень надеюсь что продолжения не будет!!!!
надо написать авторам с просьбой о продолжении, может они пожалеют нас и снимут ещё
Будет зависеть от кассового успеха, окупит затраты на сьёмки и стократно заработают на нём, будет и продолжение.
Смешно очень.. . Продолжение? неее... ДаДаДаДа... Будет... Будет.. . Незнаю...: D
фигня фильм
а мне вообще не понравился
Возможно...
это малобюджетка. обычно продолжений не делают...
мне не понравился
сумерки лучше)))))))))