Прочие развлечения

Посоветуйти пожалуйста какой можно посмотреть фильм, если можно комедию или мелодраму

Спеши любить. Очень хорошая мелодрамма.
Елена Мосейчук
Лучший ответ
Босиком по мостовой http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81584/
Заплати другом http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/782/
Покровские ворота http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77203/
Укрощение строптивого http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/63912/
Реальная любовь http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6144/
Посмотри вот эти фильмы! Не пожалеешь!

"На тебя уповаю"

Мелодрама.

Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.

"Странные мужчины Семеновой Екатерины"

Криминальная мелодрама

Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .

"Повелитель эфира"

Действие фильма разворачивается в течение одной летней ночи в Москве.
Ди-джей популярного радио «Улет» Саша Пилот (Кирилл Тетенькин) во что бы то ни стало должен удержаться на этой должности. Для этого ему просто необходимо придумать что-нибудь эдакое – чтобы слушателей зацепило и начальству понравилось. Он приглашает полуночников рассказывать в прямом эфире истории о себе. Автор самой таинственной и необычной будет приглашен на радио. Первокурсница Динка (Мария Шалаева) , влюбленная в голос Саши, решает не упустить шанс познакомиться с ним лично.. .
В эту ночь на радио дозвонилась и Таня (Наталия Фиссон) с историей о первой любви. В прямом эфире ее услышал Леонид (Алексей Кортнев) и понял, что это – та самая девочка, в которую он когда-то был влюблен. Леонид решает разыскать Таню…

"Самые счастливые"

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

“Плюс один”

Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.
Затерянный мир, день радио, на море
Не так давно смотрела комедию "Однажды Вегасе"- мне понравилось. Можно посмеяться, да и актеры приятные.
Из милодрамм.... "Дом у озера", старенький, но приятный. На подобии есть наш фильм "Тариф Новогодний"
нуу могу осоветовать.. Бойцовский клуб, Реквием по мечте, Герцогиня