У меня фигурные коньки, вот недавно я упала из-за зубчиков, теперь боюсь набирать скорость, тут подумываю о хоккейных коньках, что скажите? не смотря на то, что я девочка. катаюсь хорошо.
Подойдут для обычного массового катания? чтобы разгоняться и разгоняться?
И что вы по советуете, покупать или нет?
Не засмеют меня?
Можно еще пожалуйста плюсы и минусы хоккейных коньков?
Спасибо!
Прочие развлечения
Вопрос про коньки
Да бери не раздумывай, гонять в них намного удобнее, чем в фигурных. А насчёт засмеют - нормальные люди приходят кататься, а не смотреть, что у кого на ногах.
можно на любых коньках.
Попроси сточить немного зубчики.
не слишком разгоняйся, а то больно падать будет
не советую...просто в точильной нужно чтобы тебе убрали нижний зубец, который цепляет и всё....и помни, коньки всегда должны быть туго доверху на ноге прошнурованы...и желательно на тёплый носок...я и сейчас катаюсь как в юности на больших скоростях....но на фигурных....не нужно мужские коньки...
Я с детства на хоккейных мотался, в хоккей играл, однажды одел с зубчиками и так же навернулся. )
На ледовых катках выдают прогулочные коньки, они похожи на хоккейные, но более устойчивые и подходят как парням так и девушкам.
Я всегда перед тем как кататься иду точить коньки. Это важно. Не разу не обувался в фигурные коньки. Ничего не могу сказать.
Я за фигурные! Красоту и грацию подчеркмвают!
Кроме фигурных и хоккейных есть еще ледовые коньки, они практически выглядят как ролики, только вместо колес - лезвия. Советую, у самой такие же, 4 сезона уже откаталась, на днях буду брать такие же :) Приложу фото, дабы знать как выглядят: )

Бери что нравится
Я люблю хоккейные коньки. Бери, это круто)
Эт точнооо
Бери, никто не засмеет они же как ролики выглядят плюс в том что нога из-заболее прочного корпуса в большей безопасности, для скорости хороши, минус корпус менее подвижный чем в фигурных, художественные элементы сложнее выполнять
не бойся это самое главное
Я бы посоветовала фигурные коньки они самые подходящие для девочки :)
Хоккейные коньки предназначены для большой скорости - бери конечно! Меня же засмеивают то что у меня лыжи голубые но плою на всё это ну и ты тоже плюй на все насмеивания !
Бред, на хоккейных коньках совершенно другой шаг. Просто подточите немного зубчик, да и учитесь кататься правильно, не заваливайтесь вперед, 2-3 занятия и вы грация. А на хоккейных коньках это некрасиво для девочки.
Бери коньки в которых тебе удобнее ты же не фигурным катанием занимаешся а просто катаешся любительски, и никто тебя не засмеет на хоккейных коньках просто чуть другая техника котания.
купить можно но есть одно но сразу ищи хорошего пластического хирурга для носа!!!!
это не страшно, я сама профи в катании )не бойся)
Бери хокейные! Выбери самые стильные на твой взгляд! Они очень удобные в них легко тормозить! Просто завязываются!
покупай
а я как-то привыкла к зубцам, каким то образом поднимаю ноги и гоняю, ну иногда падаю и тогда синяк огромный, ну так можно наколенники одеть и гонять сколько душе угодно. А вот на хоккейных не могу, некоторые девушки катаются а я вот не могу, мне зубцы нужны я уж без них никуда:)
А я советую хоккейные коньки. Я тоже катаюсь на хоккейных. Мне друзья завидуют из-за того что я за 6 лет ни разу не упала а мне 9 лет. Они очень удобные и тёплые. И не волнуйся ни кто тебя не засмеёт.