Прочие развлечения

Чем заняться когда скучно? Я дома с подругой! И мы незнаем чем заняться! Помогите!)

Oлечка К
Бывает такие случаи, когда сидишь дома, и не знаешь чем заняться. Конечно, можно заняться домашними делами или провести время за компьютером, а можно позвонить подруге и предложить встретиться. А Но иногда бывает и так, что банальные чаепития и сплетни надоедают, поэтому хочется провести время с большей пользой. Как же его провести с подругой?

Конечно, можно выбраться, прогуляться вместе по парку, посетить какое-нибудь кафе, посидеть и поболтать, можно сходить в кинотеатр или же на каток. Лучшее время провождения с подругой, также незаменимо проведенное вместе, это – поход по магазинам. Конечно, вместе совершать покупки и веселее, и приятнее. Подруга как раз и поддержит в выборе и посоветует — идет ли тебе данная вещь или нет.

Провести время с подругой можно, еще и найдя общие интересы. Можно ведь вместе посещать различные фитнес-клубы, секции по плаванию или танцам, ну или же просто, вместе заняться чем-нибудь полезным. Например, общими усилиями можно приготовить что-нибудь вкусненькое или же устроить друг другу фотосессию. В общем, вариантов масса. Ведь с настоящей подругой, всегда найдется время, для того, чтобы придумать, как провести отлично время. Как ни подругам понять друг друга в самой, даже нелепой ситуации. Думаю теперь у вас точно не возникнет вопросов по тому, чем заняться с подругой когда скучно.
Евгений Скобочкин
Лучший ответ
Танцевать зажигательные танцы.
Александр Зырянов индастриал, фьючепоп
Как у наших у ворот лысый лысого.... кхм! а потом наоборот! Лысый - лысого... (с) частушка.
Совет бесплатный.
Воха Шуляк
Посмотрите сайтик с разными хобби - http://lilygold.ru/view_cats.php?id=99
Может, чем-нибудь "зацепит", заинтересует.
в картишки скиньтесь) погуляйте, че дома сидеть)
если есть с кем. я могу долго разговаривать. скучно не будет
в дотан поиграйте или сериальчик посмотрите
Идите гулять если хорошая погода)
Побегайте там.
Oлечка К Не ну погода не очень! (
Можете поиграть в настольные игры . Я со своей подругой играю на ноутбуке, в ресторан, снимаем видео, Берём салафановый пакет набераем воды и если не кого нету кидаем за окно .
сделай то, что хотела сделать, но не было времени)
Сексом)
Не ставь на себе клеймо "Убожество".
Дел, чем заняться, имеется множество.
А кто не умеет себя развлекать,
Тому остается только мечтать :-)
Изучай фото-видео редакторы.
Снимай. Делай монтаж, обрабатывай фото-видео.
Это же интересно.
Ук "вега"
Посети театр!
Ale4Ka))
Попроси вторую половинку тебя развлечь )
Сходить в тренажерку?
БЛА сиди в майл!!!
каждый день здесь девушки задают этот вопрос
чем заняться дома если скучно
у мальчиков подобного вопроса почему-то не возникает
Андрей. К
Тебе скучно, одиноко и нечем заняться? Вызови Чёртадьяволабарабашкупикавуюдаму!
Можно походить по магазинам!
Много чем!!! :))))
Помоги близким.
Займись мужиком!
Приготовьте что-нибудь))
ничем
Сходи в гости
алиэкспресс, детка)
Потрахайтесь
бутылочка
Нуууууу
можно сыграть в какую-нибудь забавную игру которая будет обеим интересна можно на компе а можно в реальности много игр есть а если погода и настроение хорошие то можно погулять встретится с другими друзьями поговорить поиграть столько игр есть в жизни много хорошего поэтому надо ее ценить
Заняться сексом
Поиграйте во что нибудь, сходите на улицу, приготовьте что нибудь вместе, посмотрите смешные видео в интернете, позовите ещё кого нибудь что бы не было так скучно. Есть много вариантов.
Albina Kainukova
Читать
Попробуйте сделать друг другу макияж закрытыми глазами, посидеть в перескопе, а ещё можно поиграть в фанты
А что делать могут две подруги одни? ;D

А если серьёзно, то посмотрите Supernatural, сериал классный, сам смотрю, уже 8 сезон на старте)))