Прочие развлечения

Чем заняться когда скучно

Мне очень скучно целыми днями лежать. Друзей можно сказать что нет, но есть собака кстати. Хобби никак найти не могу. Не знаю чем заняться на каникулах
Много чего можно сделать, если скучно. Например:

-Узнать, как наконец полюбить себя
-Понять, кто вы и чего хотите на самом деле.
-Исправить свою осанку.
-Заняться обычной гимнастикой.
-Написать статью в блог
-Нет блога? Создайте и напишите статью.
-Заняться гимнастикой Цигун. Проживете дольше.
-Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
-Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
-Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
-Заполнить анкету за деньги. Слышите? За Деньги!
-Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах, оставляя лайки и просматривая видео.
-Найти на теле волшебную точку и прожить 100+ лет.
-Передвинуть мебель. Хотя бы просто стул. И залипнуть на том, что изменилось.
-Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.
https://findself.ru/chto-delat-esli-skuchno-100-idej-dlya-razvlecheniya.html

Владимир Пелихов
Лучший ответ
Никчемное, поколение, пустые тела.
Ирина Вальтер
Марина Аксенова Ххаха что? А вы поколение гениев?
Юлия Грищенко Ой, нашёлся умник старый.
Стримь на твиче как я
Иван Камельков
Летом -- купи велосипед и катайся на нём.
В т.ч. на водоёмы купаться!

Только, по лесным дорогам,
ибо на шоссе и городских улицах полно машин,
по ним кататься -- удовольствия мало или нет совсем.
Читай книжки; смотри сериалы/фильмецы; слушай музоны, которые недавно вышли; сиди тут в ответах маил ру; читай познавательные статьи; заведи друзей хотя-бы в интернете; следи за Мировыми новостями будь в курсе событий
Марина Аксенова Какие фильмы можно посмотреть?
Совершенствовать себя)
Сергей Кан
Возьми и почитай Эдгара По, это изменит твою жизнь к ху... лучшему )
Не стримь на твиче, как debil из предыдущего ответа

Почитай книгу, посмотри фильм, займись спортом, погуляй с друзьями или одна (я кстати гуляю один и норм)
Aniuta Volcovschi
Марина Аксенова Я не понимаю как можно гулять одной. Такое ощущение что все смотрят на меня и обсуждают
Может погуляешь заведёшь друзей скушно может не будет