Прочие развлечения
Чем заняться, когда скучно? Мне оч скучно. Тупо страничку в вк обновляю не понятно для чего.
создай группу в вк. Или в мои с шутками вступи.
Книжку почитай.
лучше себя обнови
если очень-очень скучно..
начинай стихи писать..
это же намного лучше..
чем сидеть тут и страдать..)))
начинай стихи писать..
это же намного лучше..
чем сидеть тут и страдать..)))
Почитай новости, прочти книгу, посмотри фильм, порисуй, начни учить японский. Есть масса занятий!
иди похавай, обычно после еды чота приходит в голову
Хороший вопрос, молодец, что задумываешься об этом, а не продолжаешь тупо обновлять страничку.
Занятий море!
Оригами
Шитьё (попробуй для начала сшить что-то простое, потом одежду для дома и т. д., это очень занимательно, познавательно, а сколько эмоций от получившегося изделия! )
Рисование (можно даже взять большой ватман, прикрепить его на мольберт или стену и... творить! :) )
Физические нагрузки (полезно в любом возрасте, а ещё интереснее будет придумать свою эффективную или интересную программу тренировок или занятий :))
Чтение ( найди свой жанр, возьми книгу в библиотеке или купи в магазине, и погрузись в увлекательный мир фантазий и новых героев)
Помоги по дому родным
Составь список дел
составь список планов (на год, на лето, на зиму, на будущее, на каникулы и т. д.)
И много-много чего ещё :):)
Занятий море!
Оригами
Помоги по дому родным
Составь список дел
И много-много чего ещё :):)
Пиши рассказы...
Создай канал на YouTube. Начни писать свою книгу. Закачай новую игру на телефон. Сходи покакай. Пойди на кухню скушай весь холодильник. Сиди дома кушай а когда потолстеешь будешь сбрасывать вес. Съешь свои учебники и в году все 2 себе поставь! Пей чай не просто пей а выпей именно 90 кружек, ходи и хлюпай своим животом. Навернись с кровати. Ударься головой об стенку, когда голову пробьёшь тебя положат в больницу там весело будет.