Прочие развлечения

чем заняться для поднятия настроения??? да и просто чем заняться когда скучно

Вопрос «Чем заняться когда скучно летом?» не так актуален, поскольку кроме всех домашних занятий летом можно придумать летние игры на улице с детьми, в то же время активно, весело и с пользой провести время на свежем воздухе.

Например, летом можно устроить пикник с веселыми подвижными играми, песнями у костра и просто приятным общением с друзьями и близкими.

Если вам нравится проводить много времени на природе, можно собрать компанию друзей и отправиться в поход. Неважно, что это будет: ночевка в палатках в лесу, сплав по горной речке на байдарках или просто несколько дней на берегу озера.
Главное, что вы прекрасно проведете время, пообщаетесь с друзьями и получите новые впечатления. А фотографии от такого отдыха вы наверняка не раз будете пересматривать зимними вечерами. Если ваши друзья также поклонники активного отдыха, можете создать свою традицию, и каждый год отправляться вместе в поход в новые интересные места.

Чем заняться, когда скучно

Если у вас недалеко есть бассейн, речка, озеро или другой пригодный для купания водоем, можно сходить искупаться и позагорать. Чтобы было веселее, можно пригласить с собой кого-нибудь из друзей.

Поскольку летом день длиннее и, соответственно, больше времени для различных занятий, можно записаться на какие-нибудь курсы, в спортзал или на танцы. Такие занятие в любом случае принесет только пользу, ведь благодаря активным физическим упражнениям вы не только улучшите свою фигуру, но также настроение и самочувствие.

Кроме того, летом можно начать изучать иностранный язык. Кто знает, а может вам так понравится, что на следующий год вы отправитесь в путешествие, и благодаря знанию языка будете чувствовать себя более свободно и комфортно.
Н.
Николай ...
Лучший ответ
Учиться! ! .во всяком случае, я так поступаю.
Fidan Bagirli
сходить в бассейн или принять ванну
G-Gg Yan
Квилинг, изонить, букеты из конфет - лишь малый перечень затягивающих увлечений!
посмотреть на ютюбе ролики Ивана Гамаза и следовать его советам
Яна Захарова
в снежки поиграть, построить барикады
ну помастурбировать немного, если есть портнер рядом то сексом заняться. Самое главное, использовать, интересные позы и методы. Эксперементировать, так сказать =)
Самое главное не сидеть на Сайте знакомств и не забивать всем там голову своими нудными просьбами о том чтоб тебя развлекли
Inna Glazkova
придумайте себе хобби - коллекционирование, чтение, вязание, вышивание, другие виды рукоделия. займитесь спортом, снимите фильм, нарисуйте мультфильм, завидите домашнее животное и ухаживайте за ним, смотрите интересное кино, гуляйте, сходите в боулинг, в кино, на скалодром, в бассейн, в салон красоты, пригласите в гости друзей....
включить и пересмотреть любимый фильм
Galina N.