Прочие развлечения
Один мужик по рукам определил, что я в музыкалку ходила (причём мужчина не знакомый так на улице подошёл и сказал)
Я даже спросить не успела. Офигела! Это как это он так определил то? А? Мужчины, а кто из вас тоже так умеет?
Определить, что человек ходил в музыкалку, а точнее не ходил, а занимается музыкой, можно лишь в одном случае, если человек играет на гитаре там, на скрипке и т д. На кончиках пальцев довольно заметные мозоли застарелые. Кожа такая.... ну видно если сам занимаешься музыкой. Обычно же, видя тонкие, длинные пальцы, просто предполагают что это МУЗЫКАЛЬНЫЕ пальцы, хотя тонкие, длинные пальцы бывают и людей просто от рождения. При этом, если девушка из нормальной семьи ( а это видно и по внешнему виду), то... почти наверняка в музыкалку она ходила. Элементарно предки загоняли, считая что это необходимо для хорошего воспитания. Ну или учителей "на дом" приглашали. Ну и основное, сказать девушке, что у неё музыкальны пальцы-это комплимент. То есть... мужчина сделал просто комплимент, попав в десятку. Вот и весь фокус.
я могу по ногам определять, служила ли девушка в кавалерийском полку...))
Нургиза Нурланбекова
пхахахха зачет))
да, конечно, это сразу видно. особенно, если ты сам музыкант
чего там определять то, если пальцы длинные красивые то вероятность о том что ты в музыкалку ходила процентов 80, познакомиться наверное хотел вот и забросил наугад удочку))
я могу по твоей левой пятке определить девственница ты или нет
Татьяна Ракитина
Ну вы и шутник!!!:):):)
Если он докучи ХЕРОМАНТ (шарлотан) то таких выевляет их собственная методика.
Бред на 85% на 15% (дерматолог, музыкант, преподаватель музыкии тд.)
Угадал.... а может у вас красивые, длинный, тонкие пальцы))