Прочие развлечения

Считается ли изменой, если ходишь везде с посторонними мужчинами, потому что муж это не любит и никуда со мной не ходит,

Нет, пока вы только ходите, то это еще не измена ))))
Хотя такому зануде не грех и изменять. Пусть сидит дальше. Эсли ему настолько безразлична его жена, то наф тогда он вообще нужен.
Елси он не переступает через свое "не люблю" ради того чтоб вам было хорошо, и чтобы вы были в безопасности во время прогулок, то грош цена ему.
Муж - это каменная стена за которой всегда должна находить защиту женщина. А что толку от такой стены если она невыездная, какая от нее защита?
А с сидением дома и охраной кастрюль блестяще может справляться и собака. Зачем вам муж такой? ? Что вы в нем нашли если он зануда. ?
Это наверное не единственное его "не люблю", я прав?
Конечно прав! Отправьте его к его родителями и пусть сидит возле них до просидней. А себе найдите человека разделяющего ваши жизненные интересы.
Не в пустыне ведь живем. Ведь супружеская пара на то так и называется, чтоб быть СУ-Пругами - на равных тянуть воз супружеской жизни! Жить вместе, дела решать вместе, отдыхать вместе, радоваться и горевать вместе. А если какой-то из этих пунктов не выполняется, то это называется уже узаконенным сожительством а не семьей.
На
Настя
2 709
Лучший ответ
Валерий Нуридинов Нет, - он может пойти, но будет все время ныть и испортит все настроение.
ну вы же с ним просто ходите...
да это нормально
Alexanдр 666
Alexanдр 666
7 673
Нет, я разрешаю
представьте его на своем месте (точнее вместо себя) и не грузитесь так
Валерий Нуридинов Как это? Два мужчины идут на выставку?))))
Если это касается рабочих моментов, это одно и естетвенно изменной не является. Не отдыхать же Вы ходите с посторонними? А Вы хотите, чтобы Вам состовлял компанию супруг, если да, то выясните какова причина его нежелания, в чем суть отказов, попытайтесь понять. Попытайтесь все изменить в корне, если дорожите отношениями, тогда и другие не понадобятся.
Валерий Нуридинов Он не любит проводить со мной время вне дома. Никуда не любит ходить, ни на выставки, ни в театр... Ему неинтересно и утомительно.
Конечно считается!
Алексей Жаров
Алексей Жаров
3 387
нет.. . просто дружить тоже можно)
Пора переходить не только к прогулкам.
Vladimir Tkachuk
Vladimir Tkachuk
1 897
Валерий Нуридинов Ой, да надо, но стыдно!
...куда бы Вас пригласить ?..
NG
Nata Graf
1 678
нет, конечно! Не хочет, как хочет))
TJ
Timur Jumabayev
1 100
нет, просто ходить это не измена, но у мужа на этот факт будет своё не хорошее мнение
Валерий Нуридинов Ага, он такой ревнивый!
нет =)))