Прочие развлечения

Нужно ли ходить на тусовки?

Мне 18 лет, я довольно общительный, веселый, но ни разу не ходил куда то в клубы, да был выпускной в школе, чьи-то дни рождения, небольшие выезды с группой на природу, с друзьями какие-то встречи (при этом я не пью), но именно намеренно пойти в клуб, на какую то тусовку - никогда не ходил. Большинство одноклассников (иц) и одногруппников (иц) ходят чуть ли не каждую неделю. Пьют там, веселятся. Подскажите, это я неправильный и старомодный, что вместо тусовок иду домой и занимаюсь своими хобби, стремлюсь достичь своих целей в разных сферах или они проводят глупо своё время?
Сергей
Сергей
331
нет
Oleka Z
Oleka Z
522
Лучший ответ
и не надо ходить
Отличаться от других - это тоже преимущество. Главное - если ты за это время прочитал книгу, продумал сценарий, изобрел новую религию, создал оптимистичное направление философии (хотя бы для своей жизни). Тусить - это интересно. Но это не создает предпосылок для успешности в жизни. Разве что для души и счастья..
Знаете, я никогда не был тусовщиком. Не люблю я эти "КОМПАНИИ". Но! Я за свою молодую жизнь попробовал ВСЕГО понемногу :) Зато потом знал и знаю, что ЭТО такое. Один-два раза может и стоит сходить. Главное - не зависнуть! А попробовать нужно, чтобы знать с чем ЕГО едят :))) И стОит ли ОНО того.
если не тянет, то и не ъоди
Наталья Елкина
Наталья Елкина
21 984
Помню, как в 19 лет я однажды в Москве блевал на м. Мендлеевской после очередной пьянки с однокурсниками.
Сейчас точно знаю, что можно было бы обойтись и без этого.
Бухать лучше вообще только в хорошей компании и где-нибудь в бане, на природе недалеко от дома (пешком) или дома. Куда-то ехать всегда чревато, особенно с компанией. В т. ч. на танцульки.
Старомоден? Однозначно нет. Ты можешь сходить, если хочется, и не один раз. Но ты уже заведомо знаешь, что тебе это не в кайф, зачем тогда срываться с места?) На самом деле, иногда, если понадобится срочно выйти за пределы своих стандартов, это может оказаться даже полезным, но для этого нужно правильно подобрать коллектив и место. Если ты заходишь в тупик в своих размышления или действиях (внутренних стремлениях), это может оказаться выходом
Какая разница, кто что думает об этом. Если не хочешь, то и не надо.
Я не разу на тусовки не ходила и не пойду так как я не могу терпеть вечеринки вписки и т. д я лучше дома потанцую под ченить
Нет, бесполезная трата времени, да и ходит туда одно быдло
Shahmar Shah
Shahmar Shah
271
Если только тебе действительно нужно расслабиться, развлечься.

Похожие вопросы