Прочие развлечения

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Мне 16 лет, семья моя бедная (денег на тусовки и развлечения нет), соответственно

нет друзей. Если я сижу дома почти всё время, это нормально? И правда, что проходит лучшее время моей жизни, такое ценное время? Просто я смотрю на некоторых подростков, и они компаниями, кто на концерты, кто путешествует в другие города, кто ещё куда-нибудь. Где мне найти друзей, которым будет нравится вся движуха (концерты, всякие поездки, например, в другие города и всё такое)?
Надеюсь, ты умрёшь
Акоп Чарухчян
Лучший ответ
У мужчины может быть только один друг - боженька. А которые мужики тусуются друг с другом - это "девочки"
Игорь Смыков
Если так нравится концерты. Есть фанаты группы в интернете. Вот с ними обращаться встречаться.
Светлана ))))
Никогда в своей жизни не ходил на такие мероприятия (тусовки, дискотеки, концерты, булкотрясы, танцполы). Ходил в бары и стрипбары только из-за того, что меня туда пригласил друг. Но по своей воле не ходил. Еще раз-у меня нет негативного отношения к этому. Просто я такой человек, которому это не интересно (у меня душа дедули). Хочется купить хутор, пару гектаров земли, строить, копать ...Тем более, что мне пока 20 и я успею нагуляться до свадьбы!))
Если семья небогатая, самое время когти рвать, учиться, искать хорошую работу и выбиваться в люди. К двадцати пяти самое время будет для движухи, и деньги на это появятся. Сейчас профукаешь золотое время, потом всю жизнь будешь с хлеба на воду перебиваться.
Алла Соколова
ищи друзей
Правда, проходит сейчас твоё самое ценное время, поэтому хватай его.
Есть бюджетные и интересные "движухи". Погугли в интернете организации, где организуют походы с палатками на туртропы, например, там ребята и знакомятся. А можешь сделать полезное дело заодно: побыть волонтером в поисково-спасательных отрядах, там много молодых активных дружественных ребят помогают и это просто интересно. Есть ребята, кто собирает группы в путешествия. Посмотри в соцсетях, где есть фанатские клубы, есть разные клубные встречи от "мафии" до "Брейн- шторма" для интеллектуалов. Тебе вообще что интересно? Вот где твой интерес, там и твои люди.
Где ты их найдёшь тебе не ответит никто, просто продолжай искать