Прочие развлечения
Народ,нужна ваша помощь!)) Вопрос ко всем))
Я никак не могу решить идти мне на выпускной или нет))Все-таки одиннадцатый класс вроде-НАДО,но блин не хочеться и все)Друзья уговаривают идти,но блин,я так не люблю свой класс,хотя и общаюсь со всеми))Что посоветуете народ))Просто нужно уже определиться,а я все никак не могу((! Спасибочки,и расскажите о своем выпускном,что вам больше всего запомнилось?!)) Может быть все-таки надумаю...
Зайка, иди на выпускной и не задумывайся! Я тоже не хотел но все же пошёл и не пожалел! Поверь, в университете тебе так всего этого будет не хватать! Лично я мечтаю вернуться в школу и ещё пару раз справить выпускной!
Выпускной школьный бывает раз в жизни - хороший или плохой, но все равно - один раз в жизни. Все испытания в жизни нужно проходить, не сворачивая с пути - пригодиться в жизни.
Лучше иди, потому что потом, спустя много лет будет интересно вспоминать все и всех! У нас на встречах выпускников приходят даже те, кого мы считали "серыми",но теперь даже и не догадаешься, что они раньше такими были.... Ведь детство и юность всегда потом интересно вспомнить. Так что иди и не задумывайся! У меня вот дочь в этом году выпускница, тоже не решалась... Хотя в классе ее очень любят. Но посмотрев на мое общение с бывшими одноклассниками-теперь уже не сомневается надо идти или не надо.
Иди конечно, какие проблемы то
Я, например, не ходила... .
Была только на последнем звонке.. .
И не жалею=)
....
А вообще- дело каждого=)
Была только на последнем звонке.. .
И не жалею=)
....
А вообще- дело каждого=)
А по моему надо отпраздновать этот момент, как принято. Это конец школьным будням и надоевшим до чёртиков одноклассникам, ты свободна и это стоит отметить. Хотя тебе решать - нужны тебе эти воспоминания и фотки.
не понравился заказанный димузин а потом и бар ..после 12 ночи было весело мордобойинг)) вообщем сходи.. порощайся с этими ублюдками ..и идти домой последний раз видишь наверное)) а потом бери подруг пацанов знакомых и в клуб дуй..))) или может на хату праздновать дальше..))
есть такие события, которые бывают только раз в жизни-к ним относится и выпускной (иногда свадьба, правда, не у всех), поэтому пойти стоит.
Иди. Потом будешь жалеть, что не пошла. Такое событие раз в жизни бывает
Конечно идти, обязательно!
Я тоже сомневалась на счёт этого вопроса, очень долго, но всё же решилась. Оторвалась, скажу вам, на полную катушку! =)
Вообще улёт! Было супер! Не пожалеешь! 100% ;-)
Когда я заканчивала школу, у меня были такие же мысли.. ) тоже не хотела идти... но всё таки пошла) и тебе советую сходить, ведь это последний раз, когда ты сможешь побыть с одноклассниками вместе... =)) Желаю удачи в окончании школы!))
лучше сходить. прикинь как потом пожалеешь!! ! и вспомнить нечего будет на встрече выпускников!!!
Mне до выпускного ещё долеко но советую идти, потом всю жизнь будешь жалеть.
что запомнилось? как все на кучки порасходились (по интересам) , единственное, что рассвет вместе встретили, и опять по кучкам рзошлись. так что здесь только ты принимешь решение, что бы потом не обвинять никого и не жалеть!