Прочие развлечения

Очень нужна ваша помощь.. . Какие конкурсы можно придумать для взрослых людей (очень надо на сороколетие)?

Какие конкурсы можно придумать для взрослых людей (очень надо на сороколетие) ?
Может какие-нибудь задорные сценки или что-то в этом роде.. .
очень срочно!
40 лет .обычно не справляют.
--------------------------------------------------------------------------------
Перед добровольцем ставят в ряд на одинаковом расстоянии бутылки. Затем ему завязывают глаза и сообщают, что сейчас он должен пройти этот ряд, не задев ни одной бутылки. Затем убирают с пола бутылки, после чего игра начинается. Вы с удовольствием наблюдения за его вышагиванием.

Все игроки поочередно говорят слово "жопа" с нарастающей громкостью. (первый говорит шепотом, второй чуть громче и т. д. ) Выигрывает тот, кто скажет громче всех.

Между спинами участников (чуть пониже) зажато яйцо. Задание - аккуратно опустить его на пол. Выигрывает пара, у которой яйцо осталось целым.

Пары становятся друг к другу лицом, держа между животами яблоко. Задача - вращательными движениями докатить яблоко до подбородка.

Берутся яблоки и ниточкой привязывается к ремням желающих. Перед игроками ставится досочка с гвоздями. Необходимо набить яблоко на гвоздь как можно быстрее.

Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой паре (мужчина и женщина) - без помощи рук, как можно быстрее развернуть и съесть конфету.

Желающие под музыку начинают передавать большую коробку. В коробке лежат специально подготовленные предметы одежды. Можно использовать ВСЕ!! !Когда музыка останавливается, гость, у кого оказалась коробка достает не глядя первый попавшийся предмет. Он должен надеть на себя и носить определённое время. Игра продолжается. .

Вызывается одна пара участников. Им завязываются глаза и ведущий задаёт им вопросы, показывая на того, на кого ему хочется. Например: "Куда бы ты поцеловал? Сюда? ", и показывает, например, на руку (куда захочет ведущий) . Вопросы ведущий задает до тех пор, пока участник с завязанными глазами не скажет "Да". Тогда ведущий спрашивает: "А сколько раз? Столько? ", и показывает на пальцах - сколько раз, каждый раз меняя комбинацию, пока играющий не скажет: "Да". После этого глаза участнику развязывают и заставляют сделать то, на что он согласился. (например поцеловать руку мужчины десять раз) .

Надев толстые варежки, надо определить на ощупь, что за человек перед вами. Парни отгадывают девушек, девушки - парней.

Формируются две команды: в одной мужчины, в другой женщины. По сигналу игроки каждой команды начинают снимать с себя одежду и выкладывать в линию. У каждой команды своя линия. Команда сделавшая самую длинную линию из одежды

Источник: http://video.amparo.com.ru
Конкурсы на свадьбу, юбилей, торжество"Нажимая на разные буквы алфавита, Вы найдёте довольно полную подборку конкурсов, которые можно использовать при проведении разных торжеств (праздников, ..
tamada-julia.narod.ru/konkurs-all.html
Бутылочка, будет очень весело.
Gasidin Kojoiarov
в инете уже все это давно выложенно, бери-читай.... но вот один конкурс!
участников двое, каждому привязывают с помощью нитки по надувному шарику к лодыжке (обоим участникам или к правой или к левой) . одной ногой участник пытается лопнуть шарик у аппонента, второй - пытается защитить свой. Выигрывает тот, кто первый лопнет шарик противника. Воотт.. . заодно и поскачете, весело будет! =)