Прочие развлечения
Почему мужики любят шалав, проституток гулящих, хорошо и сладко дают?
Ненавижу таких мужчин, что ради грязного мусора, они готовы на все, бросить семью, детей и жену, ииииииииии все ради чего? Ради вонючих женщин, которые хорошо ...член мужику, раздвигают ноги и делают на все 100% все мужику, ради этого стоит бросать все святое в своей жизни????Отвечайте мужики!
когда-нибуть жена надоест, а мужчина - это хищник, он ищет новых жерсв и ему некчему тратить время на отношения и всекое такое, ему легче взять, нанять шлюху и все.
крик души?
делай своему мужику все на 100% раздвигай ноги будь грязной будет тебе счастье.
Всё очень просто. Если в постели ему чего то не хватает, то он ищет это на стороне. И не надо попрекать всем святым, просто мужчина не может жить без хорошего секса. НЕ МОЖЕТ, хоть ты тресни! Природа его такова, ему по ночам сняться кошмары, если он не получает секса. Он болеет, страдает. Он умирает. Если секса нет. Вот и всё. Оттого и спрос на древнюю профессию. Кстати, вонючие женщины, вовсе и не вонючие - ремесло не позволяет быть вонючей! Даже глуповато это слушать. А вот некоторым домохозяйкам, стало быть, можно не следить за собой - а потом попрекать всём святым. И не надо психологических причин, дескать, для САМООЦЕНКИ. Бред сивой кобыли! Секс ради секса - вот главная причина, а не для самооценки. Просто это настолько примитивно, что не понять этого,... ну я не знаю. Если мужик здоров - то он почти всегда хочет секса.
Татьяна Мирошкина
ну значит вы животные, и до людей вам далеко
Не надо обобщать.
не задают лишних вопросов!
Наверное, изменяя с лёгкими женщинами они очень повышают свою самооценку, чувствуя себя почти богами в постели, со своей они более робки и неуверенны. Но это только моя версия. Мужчины, ответьте, как на самом-то деле?
Накипело что ли? ) Это на самом деле ерунда, если у мужика голова на плечах есть, то такого делать не станет.
не все такие, есть много хороших. . сочувствую..