Прочие развлечения

почему мужчины любят глупых и тупы,но при этом красиво упакованных женщтн?

В_
Вовчик _
Я не люблю глупых и тупых! А если женщина красиво одета, то её можно красиво раздеть !
Эдик Худяков
Лучший ответ
Совсем не все такие
патаму чта ани меньше спорят---и не ищут заначку мужа-а када муж придёт с рыбалки--не знают где он взял рИбу-ф магазини или фпаймал на удочку--(а веть всё просто---умного не переспориш-токав морду палучиш--второе--заначка--ежели эт бабки у мужикоф всида в книге Оноре Де Бальзака "Деньги"--а ежели бутылка водяры---в унитазном бачке--или жЁнином сапоге--и третье--у рыбы с магАзина---не проколота губа крючком! ! так то вот Наталка полтавка))))))
Сергей Голиков
Чепуха! Лично я люблю сексапильных!
а что есть другие...?
Юрий Дигорян
Всё потому, что мы сами тупые. И очень не любим когда кто-то хотя бы чуть-чуть умнее нас. Ну а красивых любим, потому что мы любим глазами. И то это наверное от тупости. Уж простите нас тупых. С нами тяжело, но и без нас ещё хуже.
Этж общеизвестно, - потому что мужчины "любят г л а з а м и"!!
- что б всем остальным стало больно и обидно за бесцельно прожитые годы...
Это заблуждение
Красиво упакованных любят все - и женщины мужчин, и мужчины женщин - это нормально. А вот то, что красиво упакованные женщины иногда попадаются с пустотой в голове - это-же не мужчины виноваты - или не так ???
А что подразумевается под словом "любить? "
Baurzhan Orazov
чтоб такие женщины не нервировали. на их фоне любой мужик выглядит и солиднее и умнее
Вера Котова
Фуу, я не люблю!
Мика *****
Потому что мужчины от природы любят глазами! Да и сами они далеко не все умом блещут, чтобы устаривать состязания в уме-разуме - у них другие задачи по отношению к женщине!
чтоб красивая упаковка отвлекала от отсутствия интеллекта.
Есть классный анекдот на эту тему:
Муж возмущается:
- Почему все женщины такие красивые и такие дуры?
Жена парирует:
- Красивые - чтоб вы любили нас! А дуры... чтоб мы любили вас!
Юлия Насонова
Мужчины любят и ценят умных. Особенно если девушка по развитию на равных с ним, но не сильно спорит с ним.
Мужчине интересно общение.

А вот спят они с красиво упакованными и тупыми )) Им надо меньше )))

И то все это происходит ни со всеми и не всегда ))
Oleg Matkovsky
а вы как считаете - вы умная, не красивая и нелюбимая? или "тупая, глупая и хорошо упакованая"? просто не понимаю откуда вы взяли это. комплексы?
это стереотип..
они сказать ничего в ответ не могут в принципе, т. к. не знаят что сказать по причине тупизны. А насчет красиво упакованных - так всем мужчинам хочется красивой халявы...
Вы не правы ..

Мужчины наоборот любят умных девушек ( по крайней мере я и мои друзья )
А те кто любят тупых, они сами тупые...
да кто вам это сказал и вы поверили?
мужчины любят умных добрых и нежных
Max Ms