Все дело в психологии:
Мужчины более склонны к тому что бы купить первый же, подходящий по параметрам, товар, в крайнем случае, если цена не подходит посмотреть в другом месте.
Женщина наоборот - пройдет несколько мест, посмотрит, еще раз пройдет для того чтобы оценивая сравнить то, что видела в других местах. Цикл может повторятся несколько раз для того чтобы найти лучший товар.
Несмотря на столь разный подход к покупкам и те и другие находят то, что искали.
Из сравнения:
Как мужчины и женщины выбирают книгу?
Мужчина: посмотрит название, прочтет содержание и решит, покупать или нет. В редких случаях может полистать саму книгу.
Женщина: посмотрит название, полистает книгу, прочтет несколько строк, и исходя из прочитанного решит, покупать или нет.
Все дело в том, что психологически мужчины и женщины разные. Мужчины более управляемы логикой, женщины более управляемы чувствами и эмоциями.
Прочие развлечения
Почему мужчины не могут пройтись с любимой по магазинам? Почему для них это пытка?
А все просто только дурачок любит новый клочек....
Потому что пока она всё не перемеряет, не остановится. Причём всё и везде.
Потому что любимая сама не знает, что ей нужно!
а вы пробовали весь выходной просидеть в гараже ковыряясь с двигателем. . разница интересов. . очень симпатичная попка..
не обобщай...
Нам там скучно !
мой муж со мной хоть куда может пойти и не только*
Да лучше в ад чем...
не только мужчины, я не перевариваю с подругами гонять по магазам... скучно
потому что когда я иду по магазинам я знаю что мне нужно а вы нет
времени жалко впустую тратить
С любимой могут, пытка видимо в другом.
Пытка не по магазином ходить, пытка смотреть на свой истощающийся кошелёк.