Прочие развлечения
Почему мужчины не опускают крышку унитаза?
Эгоисты по натуре потому что...
Не все мужчины. Некоторые всё же ее опускают.
Хороший вопрос. Они еще, иногда, и дверь в туалет не закрывают. :-)
И почему все женщины об этом спрашивают?
Мужчины - не женщины, о пустяках не пекутся.... это серьезно
А у меня знакомый её не поднимает. Он сидя писает!)))
влом
интересно некагда даже необращал на это внимания. Это важно?
все равно придется открывать обратно, так смысл ее опускать?
никого не боятся
Лучше спроси почему женщины её опускают ну стоит так стоит чо каму-то мешает?
размечталась!! может тебе еще и зуб. пасту закрывать?
Лень, что бы следующий раз ее не поднимать!
женщины.. . вы что.. . до сих пор незнаете прописных истин.. . во-первых - в открытом виде проветривается.. . во вторых - не делает женщин ленивыми (им приходится закрывать крышку).. . в третьих зная что женщина зайдёт закрывать крышку, мужчине остаётся время дойти до заначки и взять нужное да ещё сделать спокойный ни в чём небывалый вид (что развивает в мужчине скорость и ловкость движении, и актёрский талант).. . список можно продолжить до бесконечности.. . но толку нет.. . женщинам этого не понять...
Проблема была бы, еслиб крышку не поднимали, а так действительно.
А зачем?
лично я всегда закрываю. меня раздражает когда другие не закрывают
Чтобы лишний раз не нагибаться)))
potomu chto zapodlo!!!!
Боятся промахнуться.. . Вдруг вечером придет пьяный, пойдет в туалет в темноте, и ...Мужская логика предусмотрительная.
надо им напоминать что в доме есть еще и девочки!)))